Обучение по системам COMMON RAIL в Днепропетровске 13-17 мая 2013 г.

  • 8 Ответов
  • 8014 Просмотров
*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Следующее обучение по системам COMMON RAIL будет проведено в Днепропетровске на 3-ей неделе мая, с 13-го по 17-е.

В качестве новинок, мы покажем:

- Комплект BOSCH DIESEL SET I для проверки линий низкого давления всех типов систем дизельного впрыска;

- Комплект BOSCH DIESEL SET III для тестирования компонентов высокого давления систем COMMON RAIL;

- Прибор электронной диагностики грузовых автомобилей BOSCH KTS TRACK;

- Новый Стапель для рядных ТНВД всех типов;


Так же будут продемонстрированы:

- Новейший стенд BOSCH EPS 708 с установленным на нем Универсальным 6-ти канальным креплением инжекторов конструкции ДиМеД;

- Стенд С-МАХ 3000 с новой функцией C2-i кодирования инжекторов DELPHI;

- Новые инструменты и модификации уже известных приспособлений;

- Как обычно, стенд HARTRIDGE AVM2-pc :'(

- Контроллер для тестирования CR насосов и инжекторов на универсальных стендах производства ДиМеД;

- Гидросъемник и вибросъемник заклинивших инжекторов и многое другое.

Желающие присоединиться к обучению могут звонить по тел в Днепропетровске +38 0562 33 33 23, e-mail: dimed@denso.dp.ua, контактное лицо - Светлана Табрина, она ведет запись участников и организовывает поселение в гостиницу, встречу на вокзале и в аэропорту и т. д.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 11:56:10 от alex diesel spb »

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Дмитрий Александрович Когда все-таки на базе Вашего центра появятся курсы по насос-форсункам и секциям Вопрос назрел как и множество вопросов по данному виду ремонта ЖДЕМ

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Постараюсь организовать как можно скорее, но все равно раньше лета не получится.

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Согласны на раннюю осень но что-бы обязательно было с таким же обьемом обучения как и по COMMON RAIL

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Вопрос к потенциальным участникам курсов: будет ли интересно, если в конце семинара (в четверг или пятницу) я организую 2-х часовую экскурсию в музей космонавтики?

Во всяком случае, моим индийским и турецким коллегам, которых я туда водил, очень понравилось. Мне нравится тоже, так как когда то конструирование МБР было моей специальностью. а нужно ли это дизельным мастерам - вот вопрос?

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Судя по фото индийский коллега уже на орбите А таблички с надписью РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ - развесил

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Не знаю, где ты таблички увидел, но вопрос не в этом, а в целесообразности посещения такого заведения (как сказал!)

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Несколько фото со Стамбульской выставки, в которой мы приняли участие на прошлой неделе.
Вот какие люди интересовались нашими Стапелями и Струбцинами.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
13-17 мая состоялись очередные курсы, в этот раз приехали мастера из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, формат лекций немного поменяли - весь второй день посвятили подробному разговору об измерениях всех контрольных размеров и зазоров всех инжекторов BOSCH - CRI 1, CRI 2.0/2.2, CRI 2.1, CRIN 1/1.6, CRIN 2/3.

Как обещалось, подробно поговорили об оборудовании BOSCH, с демонстрацией DIESEL SET I и III, EPS 708 и других интересных инструментах BOSCH, поговорили о 3-ей ступени.

В четверг ездили на 2-х часовую экскурсию в музей ракетно-космической техники, было очень интересно, если кто-то напишет ответ на это сообщение, покажу фото из музея.