Карман -Скан VG+

  • 4 Ответов
  • 5679 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Карман -Скан VG+
« : 12 Ноября 2010, 05:59:51 »
Карман скан VG+. Стоимость 178000р . Позарился на большую рассрочку. Кто сталкивался с этим мультимарочником. Подключили на первую попавшуюся Авто Ниссан Х-трейл 2006г кроме погоды ничего не показывает. А Санг янг Ренгстон взял нормально 2008г. Хотя оба этих авто заявлены.

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Карман -Скан VG+
« Reply #1 : 15 Ноября 2010, 22:37:04 »
Пользуюсь VG .
VG+ как я знаю отличается мало.
Всё зависит от програмного обеспечения. Бывает , приходится иногда откатывать на более старые версии ПО.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Карман -Скан VG+
« Reply #2 : 16 Ноября 2010, 10:02:43 »
спасибо

*

Gariffov

  • Ветеран
  • *****
  • 830
  • 32
    • Дмитров Московская область
Re: Карман -Скан VG+
« Reply #3 : 16 Ноября 2010, 11:02:11 »
Мы 140  отдавали, вызывали на сервис человека от конторы которая торгует сим девайсом, мы ему показали все чем работаем и что нам нужно, свой старый карман-скан показывали.
Ну вот он потом привез нам его показал рассказал как им работать, мы его еще просили узнать насчет прописки ID-кодов на DENSO-CR, он ответил что фирма над этим вопросом плотно работает и к лету должны были этот вопрос как бы решить, но если при этом учесть что брали мы его в прошлом году весной то получаеться прошло полтора года а воз поныне там.
Правда оговорюсь звонили нам недавно они и сообщили что появилось обновления на VG+ просили по возможности подъехать, но щас просто времени нет, а так мне он кстати очень понравился Япония Корея вся его хавает без проблем единственный момент бывает, что с Митцубиси паджеро-3 иногда игнорировать начинает одну берет нормально а с другой с пятой или ваще с десятой попытки связываеться.
Хорошая машинка мне очень понравилась.

*

Lebedev

  • Старожил
  • ****
  • 378
  • 36
    • Россия, Братск.+79140085030
Re: Карман -Скан VG+
« Reply #4 : 16 Ноября 2010, 19:01:43 »
На ВГ+ действительно надо "откатывать" на старые версии программы ,такое бывает . Азию берет просто супер . Сейчас новая модель Carmanscan AT в продаже , у кого есть ? Как она в работе?