Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS

  • 21 Ответов
  • 2917 Просмотров
*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #15 : 03 Марта 2020, 07:58:39 »
Похоже проблема с иса  только у нас двоих  :)    А Ты обращался в техническую поддержку DIESEL EASY SOLUTIONS ?   

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #16 : 03 Марта 2020, 16:09:07 »
рекомендуют поменять клапан подпора

Добавлено спустя некоторое время 
Похоже проблема с иса  только у нас двоих  :)       
я еще третьего знаю

Добавлено спустя некоторое время 
значит мой вопрос поставил в тупик даже Дмитрия :) или Дмитрий не кодирует пьезо

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #17 : 03 Марта 2020, 17:52:15 »
Тимур, я уже писал в соседней ветке, что на моих стендах Isa определяется корректно. По вашему прибору-приставке, у меня нет никакой информации.
По вашим вопросам, свяжитесь с отделом тех поддержки и обговорите ваши пожелания. Если вы реально настроены решить ваш вопрос, а не переливать воздух из пустого в порожнее.

   

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #18 : 03 Марта 2020, 18:19:34 »
Мне лично в тех поддержку явиться?

Добавлено спустя некоторое время 
Вообще эта проблема вскрылась когда Антон из Астаны прислал мне форсунки на перепроверку, его интересовали наливы, и я наткнулся на эту проблему, и ему пальцем ткнул. Дальше продолжить про приставку и не приставку?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #19 : 03 Марта 2020, 18:30:36 »
Мне лично в тех поддержку явиться?
повестку и личные вещи с собой не забудь захватить.  :)

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #20 : 03 Марта 2020, 19:50:45 »
повестку и личные вещи с собой не забудь захватить.  :)
вам шуточки:-)человек на черокезе поменял карданы, коробку, знал бы он реальную причину вибрации в нагрузку, застрелил бы меня:-).

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Вопрос 2 к DIESEL EASY SOLUTIONS
« Reply #21 : 04 Марта 2020, 06:08:44 »
я еще третьего знаю
Я знаю еще двоих но они под  клятву  попросили не ссылаться на их данные . Очкуют  и я их понимаю ,  большие вложенные средства  не располагают к публичным  разговорам .
 И еще эта лицензия   :) А историю с карданами и коробкой  я хорошо  помню , после этого меня  как бабка отшептала  кодировать боша пьезо .

Добавлено спустя некоторое время 
на моих стендах Isa определяется корректно. По вашему прибору-приставке, у меня нет никакой информации.
Тимур дежавю какое то .Тебе это  все не напоминает ситуацию когда первый я ,  а потом ты купили двух канальную от Дизель ленда ?  Все владельцы CR джетов   в один голос  навалились тогда на нас с тобой нашедших косяк  при проверке 120 серии . "Не может быть у всех все работает а тут какие то  две приставки !!! "   И к чему это через пару лет привело  ?  И кто потом поднял ту же самую  проблему ?
Какая разница если потроха в итоге одни и те же , или ящик китайский создает ауру какую то волшебную  в ваших стендах КРУЗ при проверки иса   ? Плата  одна и таже и у нас и у вас .
 Проблему нужно  оперативно решать а не прятать  .  Или все таки  вам Иван делает  особые платы ? Как Страдивари в анекдоте  с барабанами .

Добавлено спустя некоторое время 
рекомендуют поменять клапан подпора
У меня новый у них покупал  не помогло ...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2020, 06:29:36 от MUT-3 »