ММС кантер

  • 19 Ответов
  • 3743 Просмотров
*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: ММС кантер
« Reply #15 : 08 Сентября 2017, 01:46:52 »
Да ладно,я извиняюсь,что рассердил полубога ;D ;D ;D Только хотелось бы знать,за столько лет вы хоть чему-нибудь,кроме как хвалиться своим возрастом,научились? К примеру читать написанное и критически анализировать?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ММС кантер
« Reply #16 : 08 Сентября 2017, 12:22:33 »
Объясняю! Когда ты в мутной капле спермы висел на конце члена своего отца я уже занимался ремонтом дизелей. Если ты не понял как я проверяю на утечку ПЛУНЖЕР и КЛАПАН , то мог бы в вежливой форме спросить , а я бы постарался доходчиво тебе объяснить. А хамить и умничать не надо!
хамите - скорее вы, а не andry1. Прислушайтесь к советам, которые вам уже здесь давали, ваши проверки абсолютно бессмысленны. То, что вы считаете плунжером - это не плунжер, а распределитель. Разберитесь для начала с конструкцией данного ТНВД, тогда поймете, что там действительно четыре плунжера. А как вы их называете - это по большому счету остальных специалистов не интересует, поскольку их интересует правильная терминология.

Добавлено спустя некоторое время 

С такими насосами я сталкиваюсь часто и у меня свой метод проверки . Но в данном  случае не могу определить куда рыть.   Склоняюсь к тому , сигнал приходит не вовремя. Может ли такое быть или это в принципе невозможно?
что вы понимаете под фразой - сигнал приходит не вовремя? Впрыск все равно бы присутствовал, просто были бы проблемы в работе двигателя.

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: ММС кантер
« Reply #17 : 08 Сентября 2017, 18:42:47 »
Цитировать
Объясняю! Когда ты в мутной капле спермы висел на конце члена своего отца я уже занимался ремонтом дизелей.
Володя,я как это прочитал.. рука сама потянулась к кнопке"БАН" :) Потом вспомнил что я на другом форуме...Тем более разница в возрасте--13 лет--ну никак не занимался дизелями :)
Онанизмом--допускаю.. :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ММС кантер
« Reply #18 : 09 Сентября 2017, 08:57:32 »
Равиль, ты прав. Исправляю свою ошибку, либеральничать действительно не стоит в таких случаях.

Добавлено спустя некоторое время 
бан FUSO54 на тридцать дней.

*

sergeich

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • 6
    • Благовещенск
Re: ММС кантер
« Reply #19 : 08 Ноября 2017, 09:06:33 »
Была такая проблема с 4M51,решилась заменой EDU на исправный.