Напряжение на дозатор

  • 64 Ответов
  • 7228 Просмотров
*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #60 : 18 Августа 2017, 08:33:01 »
Ну Вот Спасибо . И все же Можете мне , твердолобому , ответить ? 16 вольт это много? может от этого сгореть дозатор? Вся проблема в том , что я не могу подкинуть новый ( что бы на спалить), не узнав ответа... Вот и вся моя маленькая прихоть......

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #61 : 18 Августа 2017, 09:03:56 »
Ну Вот Спасибо . И все же Можете мне , твердолобому , ответить ? 16 вольт это много? может от этого сгореть дозатор? Вся проблема в том , что я не могу подкинуть новый ( что бы на спалить), не узнав ответа... Вот и вся моя маленькая прихоть......
пойдет, не сгорит :)

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #62 : 18 Августа 2017, 09:15:53 »
Алилуя !!!! Свершилось!))))) Спасибо!

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #63 : 18 Августа 2017, 09:19:12 »
Ну Вот Спасибо . И все же Можете мне , твердолобому , ответить ? 16 вольт это много? может от этого сгореть дозатор?... Вот и вся моя маленькая прихоть......

а вы реально твердолобый ! И вводите нас в заблуждение , что весь интернет перерыли ...

Ну да ладно , бог вам судья .
Нет , НЕ СГОРИТ ДОЗАТОР !!!

Если вам всё же интересно узнать как он (дозатор) работает под управлением контроллера (блока управления )  и прочие тонкости , то наверное надо открыть новую тему , а то в этой уже столько вопросов подняли , обсудили , опустили и даже оборвали , что будет полный компот не только у вас в голове ...

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #64 : 18 Августа 2017, 12:13:05 »
без обид. не я такой..жизнь такая. Еще раз спасибо.