Напряжение на дозатор

  • 64 Ответов
  • 7314 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #45 : 17 Августа 2017, 15:06:36 »
а я тоже о вежливости и доброте. :) Только почему то задающие вопросы считают, что вежливость должна  быть направлена к ним, а не к тем, кто отвечает на их вопросы.
   То есть, в переводе на то, о чем говорил: просящие денег (знаний), требуют, чтобы им их выдавали с улыбкой, ни в коем случае никаких распросов и нотаций в адрес получающих, соблюдая вежливость и уважение к тому, кому дают эти деньги (знания). А в обратную сторону можно нахамить, прочитать нотации, а в некоторых случаях и послать подальше!  ;D ;D :D
Давайте немного разведем понятия. Вы говорите о чем?
1. Об обучении?
2. О вопросах-ответах на форуме.
Мне кажется, что задав на форуме 20 вопросов и получив на них ответы в полном объеме, специальность не освоишь. Нужно ехать платить деньги и учиться.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #46 : 17 Августа 2017, 15:18:15 »
...я совершенно не обижаюсь, да и за что? У нас просто обмен мнениями и взглядами. Я изложил свои мысли и взгляды и если кто то придерживается иных, то это нормально. Мы просто общаемся!

Саныч , учись держать удар и признавать поражение !
пост 41 я бы расценивал как квазари ...
хотя во многом ты и прав , по сути , но ньюансы и суровая правда жизни твои книжные прописные истины коверкает как хочет .
да ты в душе наверное это чуствуешь , когда очередной соискатель или ученик тебе палец показывает или фигу в кармане держит ...

Добавлено спустя некоторое время 
Давайте немного разведем понятия....
 Нужно ехать платить деньги и учиться.

так с этого и начнем разводить !
нужно ... ехать ...платить ... деньги ...учится  - это все настолько разное ...
с чего начнем ?

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #47 : 17 Августа 2017, 15:32:56 »
Саныч , учись держать удар и признавать поражение !
пост 41 я бы расценивал как квазари ...
Ох. Константин, это вы о чем?
 
так с этого и начнем разводить !
нужно ... ехать ...платить ... деньги ...учится  - это все настолько разное ...
с чего начнем ?
Думаю, что стоит начать с того, что поучимся слушать и слышать друг друга.
В общем, парни, в своем первом посте я изложил свое видение и мнение. В процессе разговора оно не изменилось. 

*

MUT-3

  • Гость
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #48 : 17 Августа 2017, 15:35:55 »
Саныч "Мне кажется, что задав на форуме 20 вопросов и получив на них ответы в полном объеме, специальность не освоишь. Нужно ехать платить деньги и учиться."  я уверен что заплатив и поучившись  с большой долей вероятности  соискатель также  специальность не освоит .
Это на юриста  или менеджера  за бабки легко а вот на колдуна шибко трудно  :) 

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #49 : 17 Августа 2017, 15:37:40 »
Мне кажется, что задав на форуме 20 вопросов и получив на них ответы в полном объеме, специальность не освоишь. Нужно ехать платить деньги и учиться.
вопросы-вопросам - рознь. Точно также, как и ответы-ответам - рознь. Здесь встречаются такие вопросы и ответы, на которые вам не удастся порой получить ни на каких курсах, ни за какие деньги. И здесь не надо никуда ехать, не надо платить деньги. Именно поэтому здесь находятся не только владельцы автомобилей и начинающие специалисты, но и те, кто чего то уже добился в своей жизни. Так что не будем в одну кучу все скидывать.  :)

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #50 : 17 Августа 2017, 16:30:06 »
Парни, а че там с Исузу????? :-\

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #51 : 17 Августа 2017, 16:49:54 »
Парни, а че там с Исузу????? :-\
Некогда им исузу заниматься, кино пошли смотреть (Собачье сердце) :)

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #52 : 17 Августа 2017, 16:58:23 »
Некогда им исузу заниматься, кино пошли смотреть (Собачье сердце) :)

ну , наверное на месте Исудзу мог оказатся любой другой автомобиль с тем же результатом ...
а что касаемо кино , то порой нужно просто сменить род деятельности , отойти от проблемы , иногда и переспать с ней ... а иногда и просто пойти попить кофе , но потом вдруг самому смешно бывает - и как это я такое учудил ?
как впрочем и на месте топикстартера мог оказатся любой из нас !

у вас такого разве не случалось ?

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #53 : 17 Августа 2017, 17:32:43 »
Это на юриста  или менеджера  за бабки легко а вот на колдуна шибко трудно  :)
Дорогой MUT-3!
Колдуны тоже бывают разные, как впрочем и юристы с менеджерами. k0ldun1, говорят, что специалист от Бога, например!
вопросы-вопросам - рознь. Точно также, как и ответы-ответам - рознь. Здесь встречаются такие вопросы и ответы, на которые вам не удастся порой получить ни на каких курсах, ни за какие деньги. И здесь не надо никуда ехать, не надо платить деньги. Именно поэтому здесь находятся не только владельцы автомобилей и начинающие специалисты, но и те, кто чего то уже добился в своей жизни. Так что не будем в одну кучу все скидывать.  :)
Анатольевич! К сожалению вы меня не слышите! 

Мне кажется я не к кому не подкатывал, просто был вежлив. Или я неправильно понял эту вашу фразу? :) :)
На вопросы не отвечаете. Странный разговор.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #54 : 17 Августа 2017, 20:42:09 »
Олег Саныч - Да все друг друга слышат, просто у каждого своя философия жизни. :)
Можно и Вас покритиковать, но зачем? :)

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #55 : 18 Августа 2017, 01:47:20 »
говорят, что специалист от Бога
Затасканное выражение...
Если человек сделал себя сам,то при чем здесь какой-то мифический "бог"?

*

MUT-3

  • Гость
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #56 : 18 Августа 2017, 05:50:59 »
 У меня был хороший учитель  в Находке Серега из Прим сервиса так он работал  вообще одной контролькой это было  в начале 90   и поднимал такие машины что у меня молодого парня тогда голова кругом шла  .  Для Олега Саныча  просить  чтобы получить желаемое нужно уметь , ты просишь и отнимаешь у других   людей их  время  и внимание  на себя . А его у многих из присутствующих не так  много  и оно драгоценно, так что будь готов  к резким ответам потому что   твое незнание и ограниченность  может кого то  раздражать  или наоборот смешить  :).   Мне нравится фраза из детского фильма автостопом по галактике  "какой вопрос такой ответ " . Форум площадка для взаимно полезного общения   пусть и очень разных людей объединенных одной темой   но  не паперть где просящие нахально хватают за штаны  призывая  к доброте и богу   ...  Есть модераторы они разберутся , а не нравится по аналогии  ваше высказывание и  к вам  тоже  проходи молча  мимо а   если можешь помоги в личку  .  Без обид  :)

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #57 : 18 Августа 2017, 07:44:08 »
Во , блин , бадягу развели !!!!! Не просил учить...учусь сам , перечитывая форум вдоль и поперек!  Рою интернет, отправляю людей на платные курсы к специалистам! Халявы не ищу , Как утверждают некие заматеревшие личности. Да и шим мне не нужен был... Купил мотор тестер , и на первом же авто ( можно сказать дебют ) стали снимать осциллограмму. Показало 16 вольт. Перерыл весь интернет...не нашел ! Форум уже как последняя инстанция !!!!! Когда начинал Читать форум,народ , в основном специалисты старой когорты ...начиная с Владимира Анатольевича , Александра Юрьевича, Лехи Юрича , Суона  , Стаса 55 , Техника , итд...Спокойно , без проблем все подсказывали. У меня первая машина две недели висела ...только с их помощью сделал.И никто не язвил. Очень приятно было. Сейчас же что либо спросить , прям комплекс какой то!!! За лузера примут! Ах ты , лошара Сам ищи! Ты Че тогда сам тут сидишь ? Пообщаться в разделе свободное время !!!! Или купить продать ? Корону снимайте ...и будьте проще! И люди к вам потянуться.

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #58 : 18 Августа 2017, 08:02:16 »
https://www.youtube.com/watch?v=tJKnju02c3U
Вмзас, по теме.
Просушите все разъемы которые есть на дрыгателе (их там не так много) Просушите гребенку контроллера и монтажный блок. Все это находится рядом с мотором -могли залить водой.
Проверте контакты на разъеме регулятора и подожмите их.
Напряжение на регуляторе в том виде как вы его меряли не совсем корректно.... :)

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Напряжение на дозатор
« Reply #59 : 18 Августа 2017, 08:30:44 »
Парни, благодарю вас за ваши мнения и высказанные взгляды. Они полезны, в том числе и для меня. Давайте будем дружелюбнее и терпимее друг к другу, ну хотя-бы на этом форуме.
С уважением, к Вам всем...