Кампания MASHIDA

  • 8 Ответов
  • 1993 Просмотров
*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Кампания MASHIDA
« : 22 Февраля 2019, 10:57:29 »
Здравствуйте,интересуют отзывы по комплектующим для CR от компании  MASHIDA.Утверждают что не хуже оригинала,кто нибудь пробовал?

*

Юра доктор

  • Ветеран
  • *****
  • 524
  • 26
    • Мурманск Россия
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #1 : 22 Февраля 2019, 11:00:43 »
Брали несколько штук.Качество изготовления хорошее,регулировка без проблем.Как ходить будет-не знаю.Пока не вернулись :D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #2 : 22 Февраля 2019, 12:20:13 »
брали, точнее, нам предлагали для форсунок Денсо.
   По распылителям: вроде бы нормально, но величина обратки повышена. Не критично, примерно также как распылители Делфи для Денсо, но меня лично это напрягает, обратка отремонтированных форсунок выше середины моего тест-плана, иногда ближе к максимальному значению. На машине работали нормально.
   По дозирующим пластинам: также как и у многих китайских производителей - то есть, как повезет. Это по быстродействию и возможности регулировки форсунок. По каталогам - точно также, много ошибок в применяемости к номерам форсунок.
   Про сравнение с оригиналом - ну это слишком высоко замахнулись. :-)

*

Юра доктор

  • Ветеран
  • *****
  • 524
  • 26
    • Мурманск Россия
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #3 : 22 Февраля 2019, 12:54:31 »
Мы пробовали Бош

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #4 : 22 Февраля 2019, 13:28:10 »
Спасибо уже что то.Хотел грузовой сегмент чуть прикрыть,последнее время у проверенного поставщика проблемы,то цена то количество.Делфи стало прям доставать,а на Китай клапанах ремонт лотерея.

*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #5 : 23 Февраля 2019, 09:15:07 »
У них плунжер-крючок для ЛСТН - ужас, а тут CR.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #6 : 23 Февраля 2019, 09:50:58 »
Как то общался с дамочкой,менеджер,Марина кажется,она жаловалась что по грузовым возвраты почти 100%.Ничего личного,может что и изменилось в лучшую сторону

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #7 : 23 Февраля 2019, 10:01:40 »
Как то общался с дамочкой,менеджер,Марина кажется,
да, Марина. Общались как по телефону, так и на выставке. Она как раз просила протестировать их продукцию.
   Мне трудно делать выводы в целом об их продукции, написал только по тому, что проверил. Для постоянного использования брать не стал.

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Re: Кампания MASHIDA
« Reply #8 : 23 Февраля 2019, 19:36:23 »
Она как раз просила протестировать их продукцию.
Вот.Так ща не то время что бы на своей репутации тестировать их продукцию.Далее лучше,заявлялось что продукция 100% оригинал и цена дешевле чем я беру.Кто же от такого предложения откажется? Но на поверку оказывается,что оригинала нету,а могут предложить только 100% проверенное на множественных диллерских сервисах БОШ свою продукцию  MASHIDA.Гарантия и т.д,это ща а как коснись,кто собирал,кто ставил,заказ,наряд,ФИО,лицензия и т.д.
И далее очень интерестно,какой авторизированный Бош сервис рискнет поставить такое изделие?

Р.С. Думаю что просто замануха,может и не плохое качество,но ставить вместо оригинала,основываясь только на "у нас качество так же как у оригинала" не стоит,отвечать прийдется мне!!!.И показать клиенту коробку с логотипом MASHIDA вместо БОШ,нажить себе проблем еще не начиная собирать форсунку.Вот если он сам принесет и попросит собрать на его  клапанах,тогда другое дело.Пока воздержусь :)