HELP! 606 мотор трясёт на прогретую в режиме "Р"или"N"

  • 38 Ответов
  • 11812 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Делали в кати. Точьно не скажу.(Если тока завтра) Предпосылки Троил на холостых, при наборе газа глох.Диагностика грешила на Датчик положения рейки.
как то не информативно...

*

yan9984

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ангарск
Ребят может посоветуете нормального мастера кто сможет помоч? За мной не зажавеет :) Я сам не дезелист и мало что понимаю в этом >:( Да и еще блок управления двигателем новый стоит.

Добавлено спустя некоторое время 
как то не информативно...
По поводу Кати я отдал в фирму в Уфе а они уже отправляли на перебор в Кати. Под рукой нет документов так что название сказать не могу завтра обязательно посмотрю. К вам реально обратился от безисодности, ТАК КАК ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ, а тот мастер что делал авто 4е месяца >:( >:( на него надежды ноль.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Ребят может посоветуете нормального мастера кто сможет помоч? За мной не зажавеет :) Я сам не дезелист и мало что понимаю в этом >:( Да и еще блок управления двигателем новый стоит.

Добавлено спустя некоторое время  По поводу Кати я отдал в фирму в Уфе а они уже отправляли на перебор в Кати. Под рукой нет документов так что название сказать не могу завтра обязательно посмотрю. К вам реально обратился от безисодности, ТАК КАК ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТОМ, а тот мастер что делал авто 4е месяца >:( >:( на него надежды ноль.
в каком кузове 606?

*

yan9984

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ангарск
в каком кузове 606?
Гелендваген, 96г АКПП

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Гелендваген, 96г АКПП
к друGам Уфимским обращались ?, они плохого не посоветуют...

*

yan9984

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ангарск
к друGам Уфимским обращались ?, они плохого не посоветуют...
Да я от туда и прешел к вам :) с Gелендваген.ру. Дизелей в Уфе нет я один остальные бензин.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Да я от туда и прешел к вам :) с Gелендваген.ру. Дизелей в Уфе нет я один остальные бензин.
а Дим Димыч своего стараго(606)куда дел?
если в Кате делали на Дизель моторс, то ремонту можно смело доверять

*

yan9984

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Ангарск
а Дим Димыч своего стараго(606)куда дел?
Во я как раз от его лица пишу, ему его и надо сделать а пока он на 400 жгет ;) он завтра зарегистрируется и все расскажет, реально замучал его уже 606 стоит без движения.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Во я как раз от его лица пишу, ему его и надо сделать а пока он на 400 жгет ;) он завтра зарегистрируется и все расскажет, реально замучал его уже 606 стоит без движения.
Привет ему, я в воскресенье - понедельник буду в ваших краях....