Вопрос по приспособлению для проверки форсунки 0445120325

  • 52 Ответов
  • 20192 Просмотров
*

soon

  • Гость
Делается просто. Копируете адресную строку темы и вставляете в сообщение.


*

soon

  • Гость
Ну и где я писал , что измениться VL?

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Возвращаясь к первому посту. Принесли форсунки  2645А717  от двигателя перкинс. Подскажите тест план пожалуйста. Ну а приспособу сегодня сделаю.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Ну и где я писал , что измениться VL?
Я же выше написал,что не VL, а VE, и что ошибся про VE, это не Вы писали, а Вы оголили проблему индивидуальных приспособлений. Давайте больше не будем спорить и каждый останется при своём мнении по приспособлениям.

*

wlights

  • Ветеран
  • *****
  • 517
  • 17
    • Петрозаводск
Так и хочется написать фразу из мультфильма: Ребята давайте жить дружно!

А еще прошу ответить на мой пост выше, очень надо.

*

ValeraJET

  • Старожил
  • ****
  • 313
  • 25
    • Tartu, Estonia
Купите одну струбцину китайскую, и не будете голову забивать - какой угол, почему обратка большая и т.д. Кстати и Дизельлэнд аналогичные делает.
Dieselland вообще-то делает свой универсальный адаптер, технические характеристики и размеры другие ( с углами подвода 0⁰,4⁰ и 13⁰ ).А чей это аналог ,то пусть юристы разберуться. Выбор, конечно, за каждым свой.

*

SergMart

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 28
    • Тарту. Эстония
Купите одну струбцину китайскую, и не будете голову забивать - какой угол, почему обратка большая и т.д. Кстати и Дизельлэнд аналогичные делает.
Аналогичны они только по общему принципу фиксации форсунки, а по функционалу разные.
Адаптер Дизельленда значительно функциональнее. В нём есть возможность фиксации поворотной планки под углом 13 градусов, что даёт возможность надёжной установки форсунок с угловым входом. Корпус универсального адаптера имеет широкую установочную поверхность, с резьбовым ортверстием под дополнительный маленький штуцер обратки (который идёт в комплекте) — это позволяет испытывать в нём форсунки BOSH 0445120019 и  BOSH 0445120020. Недавно была выпущена дополнительная (опциональная) насадка для подключения обратки на форсунке DELPHI SMART ING, которая позволяет испытывать и эту форсунку на универсальном адаптере. С помощью адаптера Дизельленда можно испытывать практически все распространённые грузовые форсуноки CR.