Рено премиум dci 420 работает один плунжер помогите....

  • 38 Ответов
  • 7157 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Андрей, правильно ли я понимаю твою фразу, как то, что так поступил бы ты сам? ;)
нет конечно,мы  не зажаты какими либо обстоятельствами,все по факту и не более...

Добавлено спустя некоторое время 
могу скинуть телефон мастера бош центра если интересно он вам раскажет все что у них получается
теперь проясняется,что после бош-сервиса есть сомнения по работе тнвд?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Помогите...   вы в лесу или в Ростове.  Стенд EPS 815 с дооснащением под CP 2 проверяет эти насосы по полной программе.  Причем как по одной секции так и две сразу.
В Ростове или области есть пару 815 дооснащенных  для проверки этих насосов.

Вы в худшем случае заниимаетесь самолечением а в лучшем случае обращаетесь неизвестно куда...  и только после того как вы начинаете понимать что дно у кармана нащупывается гораздо быстрее чем свет в решении ваших проблем вы взываете к помощи.

Поэтому  в сухом остатке.  Найдите автосервис где его могут проверить на нормальном оборудовании если такового в Ростове вы найти не смогли то не в качестве рекламы а в качестве ответа на ваше помогите

Пришлите насос к нам.   

Пока писал появились новые сообщения.
Для прояснения БОШ сервис не гарантия что это БОШ дизель сервис, и тем более не гарантия что этот сервис имеет авторизацию по ремонту этого типа аппаратуры.

Поэтому если насос проверялся на БОШ ДизельСервисе - тестплан с распечаткой со стенда EPS815 в студию. Без него вся тема не более чем размышления на тему Помогите.
 

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
Я ни чего сам не делаю еще раз говорю все в сервисе устанавливаю проверяют давление везде норм как толь запускают на тест все непроходит плунжер как я понимаю создается давление вроде 1200 на первом он проходит пото первый тестом отключают он гдето на 7% работает а на второй как я понял не накачивае не успевает  вот как то так плунжера все новые дозатор тоже

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
- Ибо,экономить деньги клиента-себе дороже.
ну тупо все подряд менять,очкуя за последствия ввиду непрофессионализма или врожденной алчности,по мягкой мере есть не хорошо

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
Помогите...   вы в лесу или в Ростове.  Стенд EPS 815 с дооснащением под CP 2 проверяет эти насосы по полной программе.  Причем как по одной секции так и две сразу.
В Ростове или области есть пару 815 дооснащенных  для проверки этих насосов.

Вы в худшем случае заниимаетесь самолечением а в лучшем случае обращаетесь неизвестно куда...  и только после того как вы начинаете понимать что дно у кармана нащупывается гораздо быстрее чем свет в решении ваших проблем вы взываете к помощи.

Поэтому  в сухом остатке.  Найдите автосервис где его могут проверить на нормальном оборудовании если такового в Ростове вы найти не смогли то не в качестве рекламы а в качестве ответа на ваше помогите

Пришлите насос к нам.   

Пока писал появились новые сообщения.
Для прояснения БОШ сервис не гарантия что это БОШ дизель сервис, и тем более не гарантия что этот сервис имеет авторизацию по ремонту этого типа аппаратуры.

Поэтому если насос проверялся на БОШ ДизельСервисе - тестплан с распечаткой со стенда EPS815 в студию. Без него вся тема не более чем размышления на тему Помогите.
скиньте мне ваши контакты в личку .

Добавлено спустя некоторое время 
скиньте мне ваши контакты в личку .
у меня есть документы из бош о проверке насоса и на все форсунки они под номерами и в какойто там базе занесены

*

vladimkire

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • 39
    • Рязань
ну тупо все подряд менять,очкуя за последствия ввиду непрофессионализма или врожденной алчности,по мягкой мере есть не хорошо
  Я не думаю, что вы  за свой счёт всё делаете. И алчность и непрофессианализм  тут не причём.

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
   

Для прояснения БОШ сервис не гарантия что это БОШ дизель сервис, и тем более не гарантия что этот сервис имеет авторизацию по ремонту этого типа аппаратуры.
Абсолютно согласен со Станиславом Ивановичем; сухая статистика:
В Ростовской обл. - семь "Бош Авто Сервис" (бензин) и три "Бош Дизель Сервис"
Если вы с "дизельным" вопросом обратились в "бензиновый" Бош Сервис - результаты диагностики и приговора могут быть непредсказуемы..

*

тубабу

  • Гость
а на второй как я понял не накачивае не успевает
И в этот момент сканер вам или не вам укажет по какой причине это происходит. Не так ли.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
проблема как всегда выеденного яйца не стоит,виной всему полумеры и неверный алгоритм действий

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
И в этот момент сканер вам или не вам укажет по какой причине это происходит. Не так ли.
да показал что нагнал 100 вместо 1200 клапан на 60% открывается плунжер не нагоняет

*

тубабу

  • Гость
Сканер после того как проведет тест, пишет или ОК или НЕТ с указанием по какой причине сбой. Дальше нет желания что либо доказывать, без толку все это.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Сканер после того как проведет тест, пишет или ОК или НЕТ с указанием по какой причине сбой. Дальше нет желания что либо доказывать, без толку все это.
автоком после теста ничего не пишет ;) бош сервис уже не тот :)

*

тубабу

  • Гость
Андрей нет автокома

*

Максим V.V renau

  • Новичок
  • *
  • 12
  • 1
    • Россия Ростов на Дону
Андрей нет автокома
пройду тест еще раз сфоткаю монитор скину скрин или видео только надо понять ка сюда это все скинуть.