Мерседес 2.2сди 611двиг.2001г при выкл.не глохнет.

  • 23 Ответов
  • 2354 Просмотров
*

дизель09

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • Москва Россия
 Спасиба Добрый человек буду Святой водой поливать Регулятор!

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
Ересь продвигаешь отщепенец !!!! Святой водой башню поливать надо

*

дизель09

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • Москва Россия
Батюшкой тебе надо работать!

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
Когнитивный диссонанс непозволяет ))) .Но результат таки есть -  вот ты перестал просить подать убогому, башню включил и ума набрался )

*

дизель09

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • Москва Россия
Да вот и спросил куда солярка брызгает?

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Ересь продвигаешь отщепенец !!!!
... ты перестал просить подать убогому, башню включил и ума набрался )
Парни, на меня одного как-то канализацией повеяло? И с каких пор на форуме всем "тыкать" стали?
Уважаемый Dimakerch, мне ваш сленг и "тыкание" как-то не по душе. Думаю и не мне одному. Остановитесь пожалуйста! :) :) :)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Парни, на меня одного как-то канализацией повеяло? И с каких пор на форуме всем "тыкать" стали?
Уважаемый Dimakerch, мне ваш сленг и "тыкание" как-то не по душе. Думаю и не мне одному. Остановитесь пожалуйста! :) :) :)
Я сегодня  удалил пару сообщений отDimakerch.  Может   потому в обиде человек, срывается...
Пока наблюдаем

*

soon

  • Гость
Вообще сайт русскоязычный и когда пришел сюда следует уважать данные правила . В дальнейшем я бы просто удалял любителей извращения . Не нравиться , для этого есть Октя и другие ресурсы , где много любителей покривляться . Или же изменим правила . Чтобы была возможность говорить на разных языках в том числе и на мандарине , будет тренироваться , английский вроде подтянули  ;D

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Ну не только даты и выводы подсказывают!  Но самое главное , что хотят подтверждения своих предположений ,Но с вашей ответственностью за сказанное!