ищу специалистов, рядный тнвд с электронным управлением

  • 8 Ответов
  • 2554 Просмотров
*

polyankin

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • 41
    • Ставрополь
    • Ремонт форсунок ставрополь
Добрый день. Автомобиль hyundai hd170. насос стоит zexel хундаевский номер 33100-83320
Автомобиль на холостом ходу подтраивает, трясется. при увеличении оборотов трясти начинает сильнее, и только когда даешь больше 1500 выравнивается, но на ходу появляется черный дым.
ищу специалистов которые возьмутся за этот насос (и форсунки), все местные отказываются, готовы снять и отправить.
точнее одни взялись, сказали он в норме, но при вопросе о проверке централизации грустно промолчали.

*

тубабу

  • Гость
Вы в исправности двигателя уверены? Были в ремонте всего 2 и на обоих были проблемы с компрессией, заканчивалось ремонтом ГБЦ.

*

polyankin

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • 41
    • Ставрополь
    • Ремонт форсунок ставрополь
Вы в исправности двигателя уверены? Были в ремонте всего 2 и на обоих были проблемы с компрессией, заканчивалось ремонтом ГБЦ.
компрессия 30-31 во всех цилиндрах
выбивало газы из под 1 и 2 головки, прокладки поменяли

*

тубабу

  • Гость
А форсунки? Они там тоже мандодельные и тоже не каждый делает, хотя если сильно поднатужится то можно. Мы один комплект сделали и как то больше нет желания даже за хорошие деньги их делать.

*

polyankin

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • 41
    • Ставрополь
    • Ремонт форсунок ставрополь
А форсунки? Они там тоже мандодельные и тоже не каждый делает, хотя если сильно поднатужится то можно. Мы один комплект сделали и как то больше нет желания даже за хорошие деньги их делать.
так я и пишу что тнвд отправим в комплекте с форсунками
судя по рассказам хозяина туда какие то мастера (в форсунки) бивень совали

*

тубабу

  • Гость
Оооо если бивни совали то с ТНВД я бы не спешил. У них несколько видов форсунок и все они по разному регулируются, вроде как и не сложно но много всяких но. Остальное написал выше. Хотя может кому то это и не в напряг, наверное тем кто ближе к Владивостоку.

*

polyankin

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • 41
    • Ставрополь
    • Ремонт форсунок ставрополь
Оооо если бивни совали то с ТНВД я бы не спешил. У них несколько видов форсунок и все они по разному регулируются, вроде как и не сложно но много всяких но. Остальное написал выше. Хотя может кому то это и не в напряг, наверное тем кто ближе к Владивостоку.
форсунки однопружинные 3380083560
по идее ничего сложного там не должно быть

*

тубабу

  • Гость
Тогда вам повезло :) и я так понял на этих авто 3 вида форсунок и тнвд бывают разные

*

polyankin

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • 41
    • Ставрополь
    • Ремонт форсунок ставрополь
Тогда вам повезло :) и я так понял на этих авто 3 вида форсунок и тнвд бывают разные
ну как повезло, пока все отказываются проверять его.
какой точно насос я в первом посте табличку с него в фото прикрепил