Найти автосервис по ремонту форсунок Delphi

  • 3 Ответов
  • 1772 Просмотров
*

Женя-

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите, где могу отремонтировать своего дизельного друга?
Имею проблему с Форсунками 28232242 Delphi RENAULT. Нужен качественный сервис в СПБ, только не гараж!
Может, кто знает такой автосервис по ремонту форсунок Delphi?
Буду признателен за любую информацию.

*

sergi

  • Старожил
  • ****
  • 338
  • 49
    • Жлобин Беларусь
Правильнее Вам искать сервис по ремонту авто с системой Delphi и чинить в полном обьеме. Иначе результат может быть оочень не долгим.

*

Женя-

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Санкт-Петербург
Да я понимаю, хотел вот узнать такой сервис, где смогу отремонтировать без последствий. Нужны именно спецы по Delphi

*

Алексей-Питер

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Санкт-Петербург
Давай попробую помочь, могу прорекламировать дизель сервис. Думаю это можно сделать, так как у нас в городе мало сертифицированных делфи сервисов. В общем, так же как и вы искал сервис, весь интернет обрыл в поисках сертифицированных сервисов, считаю, что именно такие и могут оказывать качественные услуги по ремонту дизельных двигателей. Нашелся очень хороший, по отзывам сервис, называется Дизельмоторс, находится он по адресу дорога на Турухтанные острова, д. 12. Обращайтесь напрямую к Сергею Петровичу, он владелец данного сервиса, подскажет по всем вопросам и проконтролирует весь ход работ, в общем, я всем доволен и теперь там всегда буду обслуживать свой авто. Удачи с ремонтом железного друга! ;))