Смисл покупать оборудования для насос форсунки

  • 61 Ответов
  • 12236 Просмотров
*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
Есть ли ?? У меня есть возможност купит очень вьгодно AVM2+камбокс. НО, нф уходят в прошлом, легкие уже ушли, грузовие по пути. Как думаете ?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Есть ли ?? У меня есть возможност купит очень вьгодно AVM2+камбокс. НО, нф уходят в прошлом, легкие уже ушли, грузовие по пути. Как думаете ?
бери если есть возможность
выгодно это сколько?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
НО, нф уходят в прошлом, легкие уже ушли, грузовие по пути.
так разговоры ходят, что и дизель- уходящая тема! Зачем тогда вкладываться в оборудование? ;)

*

saab9-5

  • Гость
Если уж глубже копнуть, то сама Жизнь быстротечна и неминуемо уходящая.  AVM2 - отличная машина сам по себе, на все времена, для любой дизельной темы

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
бери если есть возможность
выгодно это сколько?

60k евро. Оборудован камбокс+кр инжекторов+кр насосов.

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
60к - это 60 000 евро?

Добавлено спустя некоторое время 
 :o

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
60к - это 60 000 евро?

Добавлено спустя некоторое время 
 :o
точно

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
Смыла нет,очень мало обращений на такой вид услуг.

*

soon

  • Гость
так разговоры ходят, что и дизель- уходящая тема! Зачем тогда вкладываться в оборудование? ;)
Мы живем в каменном веке по сравнении с гейропой и поэтому на наш век дизелей хватит ;D Если в багажник китайского автопрома воткнули батарею , это не значит , что сделали электромобиль. ( это про нас и джили ;D)

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Смыла нет,очень мало обращений на такой вид услуг.
У кого мало, а у кого переизбыток. ) Задумываемся о третьем стенде с KAMbox ))

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
И когда он отработает 60 кусков.Пройдет много времени,а тогда таких форсунок будет еще меньше...

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
И когда он отработает 60 кусков.Пройдет много времени,а тогда таких форсунок будет еще меньше...
Сейчас только PLD DAF XF95, 2000 года выпуска и младше начали повально ломаться, не говоря о DAF XF105 euro5, которые до сих пор выпускаются, их даже собирают у Вас в Украине! ). А Вольво, Рено и т.д. На фольксвагенах люди у нас любят очень ездить Работы хватит еще на 25 лет точно. У нас и рядные ТНВД с удовольствием начали чинить.

*

Саша Хахол

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 6
    • Краков Польша
  Когда я начинал ремонтировать коммон рейл и проходил учебу в Александра Шараховского,тоже глаза горели купить оборудование по ремонту насос форсунок,но по его совету не стал покупать.Александр посоветовал промониторить рынок,а лишь потом принимать решение,за что ему большое спасибо.Обращений по насос форсункам пять в год.В радиусе 100 км от меня есть несколько стендов по НФ.Ну и когда я бы отбил деньги?А вот с коммон рейлом работы завались.
  Это сугубо мое мнение,на единственное и правильное оно не претендует.....!!!

*

тубабу

  • Гость
Обращений по насос форсункам пять в год.В радиусе 100 км от меня есть несколько стендов по НФ.Ну и когда я бы отбил деньги?А вот с коммон рейлом работы завались.
  Это сугубо мое мнение,на единственное и правильное оно не претендует.....!!!
Это только потому что вы не хотите и боитесь заниматься ремонтом НФ, мало того если вы будете делать их лучше тех которые в радиусе 100 км от вас, думаю без работы сидеть не будете. ВГОвскую группу прут все больше и больше и меньше их не станет

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
Спасибо всем за мнения. У нас ситуация такая - грузовие не занимаемся. Из нф будут ваг и может бить ровер. Думали покупать хк1400. Етот авм2 случайно попался и цена хорошая для полной оснатке. Так, что колебание появилось - что делать...