не заводится ауди А6 2.5тди кватро 1998г.в.

  • 4 Ответов
  • 4518 Просмотров
*

fktrcfylh

  • Гость
Привет всем знатокам ауди! прблема! после дтп (разбили бампер и повредили радиаторы -их 4---)машина простояла 4 месяца,аккамулятор сел совсем ,пото его сняли вовсе. далее---автомобиль восстановили но он не хочет заводится мертвый совсем. попробовали с буксира--бесполезно. аккамулятор заряжен,солярки полный бак,стартер крутит! что за проблема?
И еще хочу купить "диагностику" --- ноутбук есть,что еще нужно. где купить в Самаре. какова цена. СПАСИБО.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
привод грм и тнвд,не пострадал после удара?

*

Jonni

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 0
    • Курск
Привет всем знатокам ауди! прблема! после дтп (разбили бампер и повредили радиаторы -их 4---)машина простояла 4 месяца,аккамулятор сел совсем ,пото его сняли вовсе. далее---автомобиль восстановили но он не хочет заводится мертвый совсем. попробовали с буксира--бесполезно. аккамулятор заряжен,солярки полный бак,стартер крутит! что за проблема?
И еще хочу купить "диагностику" --- ноутбук есть,что еще нужно. где купить в Самаре. какова цена. СПАСИБО.
Может быть во время удара повредился какой-нибудь датчик, или замкнуло проводку?
Сначала можно проверить сопротивление всех датчиков тестером, необходимое сопротивление можно найти в интернете или в книге по тех. обслуживанию данного авто.
Стоимость тестера не высокая - около 250-500 руб. книга так же.

*

fktrcfylh

  • Гость
привод ГРМ ,насос,ремень все в порядке!
единственное---не подсоединен датчик аварийного давления в кондиционере! но я думаю он не причем.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Отверни трубку , проверь соляра хоть идёт.