Продам станок для шлифовки игл распылителей БЦ

  • 11 Ответов
  • 3048 Просмотров
*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Производства Белая Церковь. Комплектный, в исправном состоянии. Есть запасной круг. Без микроскопа.

Отправлю ТК после оплаты или самовывоз. Местонахождение Иваново. Цена 2500$

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Может с телефоном быстрее пойдет +792О34О893

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
А вот так еще быстрее))) +792О34О8993
Быстрее ;D .Быстрее, если  циферки перед значком $ побегут в сторону  уменьшения ;D

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Цены не айс. Берите вшг и вме выйдет макс 500дол

*

Валера45

  • Гость
Выйдет дешевле если есть под рукой станочный парк, на коленке не получится сделать.
Вшг понятно, а что такое вме?

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Цитировать
чем он Вам ненравится?
Я не сказал что не нравится. Он хорошо справляется с поставленной задачей. Нужны средства для расширения возможностей

*

soon

  • Гость
Цены не айс. Берите вшг и вме выйдет макс 500дол
Не все так просто как вы рисуете. Только один нормальный столик с нужным шагом стоит от 300$ без доставки и его нужно доработать.  Про камни я не говорю вообще. Камней данной гритности в продаже не существует только индивидуальное изготовление. К ВШГ нужно изготовить качественный переходник под камень а это не каждому токарю под силу и конструктивно ( с регулировкой баланса) довольно сложная в изготовлении вещь. К этому добавьте изготовление призм. Двигатель с платой регулировки будет самая бюджетная часть если он куплен на Али экспресс. Допустим я свой станок буду переделывать в четвертый раз. Поэтому купил готовый а свой буду пилить не спеша. Хорошо если в 3D можешь рисовать и заранее можно прокрутить все на экране а так постоянные переделки с финансированием  ;D. Так , что как не крутись а сумма набегает приличная не считая потеренного времени а не каждый из вас может себе позволить бросить работу и заниматься рукоблудием , я могу  ;D

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Новая цена 2000$ или 130 тысяч рублей. Доставка включена.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
А почему купить новый распылитель нельзя? Цены не так уж и кусаются.

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Реальному покупателю продам за 100 тысяч.

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
дам 1000$

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Продано