Лотерейные билеты.

  • 17 Ответов
  • 3327 Просмотров
*

rodion2

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • Екатеринбурге
Лотерейные билеты.
« : 03 Февраля 2015, 23:09:41 »
Часто в банке или на почте на сдачу предлагают купить лотерейный билетик. Если девушка симпатичная или настроение какое-нибудь особенное, то иногда и покупаю. Даже раз выиграл почти 2000 рублей.
Сколько удавалось вам выиграть в лотерейки?

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #1 : 04 Февраля 2015, 08:29:04 »
Наблюдаю за этим долго. Среди моих знакомых и родственников никто не выиграл больше 5000, то есть они все лузеры и неудачники. ;D Имею подозрение, что самые крупные выигрыши имеют устроители лотерей.

*

Руслан Майоров

  • Постоялец
  • ***
  • 184
  • 11
    • г Набережные Челны
    • http://dieselrusia.ru
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #2 : 04 Февраля 2015, 09:22:47 »
покупал раньше лотерею золотой ключ, рублей на 500. из этих денег выигрывал по 3 -  4 недели подряд рублей по 100 максимально 1 т 500 на 5 неделе ноль. Сейчас перестал играть.

*

Andrej

  • Постоялец
  • ***
  • 175
  • 2
    • Днепр, Украина
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #3 : 04 Февраля 2015, 10:27:03 »
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. - Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои сто рублей.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать?
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! . .
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил
898 рублей прибыли.
- И, что, никто не возражал?
- Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #4 : 04 Февраля 2015, 12:11:08 »
Среди всех моих знакомых и родни только один раз выиграли более 2 - 3-ех стоимостей самого билета!
Коллеге матери всучили один билет вместо сдачи - долго отпиралась, но все-же уговорили.... мелочи на сдачу нет, да и последний билет остался, а завтра розыгрыш. И выиграла Запорожец где-то в начале 80-ых.
Сам играл в типа Спортлото, но после длительных наблюдений за выигрышами и по "системе". В минусах не был, но приличных денег так и не видел - так по мелочам.

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #5 : 05 Февраля 2015, 20:52:46 »
я студентом в "спринт" выиграл москич 412, лет 5 потом покупал разные лотереи, больше 25 рублей не получалось, завязал, 20лет не беру билетиков...

*

Feniks

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 3
    • Россия , Архангельск
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #6 : 05 Февраля 2015, 21:47:59 »
Было дело в книжную лотерею пять рублей выиграл  ( СССР )  даже книжку на такую сумму не могли подобрать :)

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2547
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #7 : 05 Февраля 2015, 22:06:55 »
лично сам выигрывал в 1987 году пылесос,но так как он у нас был,жена продала лотерейку подруге по стоимости пылесоса.
Знал одного перца в Красноярске который в лотерею "Досааф" выиграл ГАЗ 24-10,это было в 1986 году,он был обычным студентом..Его слова--Ты знаешь,я сразу попал в другие слои общества! И это тогда так и было!

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #8 : 06 Июня 2015, 20:05:48 »
 ;D



*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #9 : 07 Июня 2015, 09:21:15 »
Dieselas,
Это не лотерея, а лохотрон!!
Гейтс из Того распределяет выигрыши???

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #10 : 07 Июня 2015, 14:01:14 »
Dieselas,
Это не лотерея, а лохотрон!!
Гейтс из Того распределяет выигрыши???
Дык, козе понятно  ;D

*

AlexDL

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 9
    • Тарту, Эстония
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #11 : 14 Июня 2015, 23:15:45 »
 ;D Наверное всегда найдутся любители халявы, которые хотят получить мешок денег вложив пару монет ;D Что касается меня,  считаю лотереи очень сомнительным вложением, но в этом году  у меня был очень интересный случай - хотел избавиться от мелочи и купил билетик за 1 евро. В день розыгрыша я был приятно удивлен, когда выйграл чуть больше чем 60 евро и еще больше удивился, когда оказалось, что супруга тоже в тот день покупала билетик с теме же номерами как и у меня. Получилось  на двоих  чуть болше 120 евриков. Наверное это и есть госпожа удача :)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #12 : 14 Июня 2015, 23:38:07 »
;D Наверное всегда найдутся любители халявы, которые хотят получить мешок денег вложив пару монет ;D Что касается меня,  считаю лотереи очень сомнительным вложением, но в этом году  у меня был очень интересный случай - хотел избавиться от мелочи и купил билетик за 1 евро. В день розыгрыша я был приятно удивлен, когда выйграл чуть больше чем 60 евро и еще больше удивился, когда оказалось, что супруга тоже в тот день покупала билетик с теме же номерами как и у меня. Получилось  на двоих  чуть болше 120 евриков. Наверное это и есть госпожа удача :)
Вот так и становятся игроками.120 за день, ничего не делая -это нормально ;D

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 906
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #13 : 15 Июня 2015, 11:00:55 »
лодырь тянется к золоту, a работящий человек к железу.
 :) :)

*

AlexDL

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 9
    • Тарту, Эстония
Re: Лотерейные билеты.
« Reply #14 : 15 Июня 2015, 15:48:50 »
Вот так и становятся игроками.120 за день, ничего не делая -это нормально ;D
;D
Думаю, что в основном так и есть  :)

Вот только жалко свои заработанные на ветер бросать  :)