форсунка 0445110190 помогите разобраться

  • 91 Ответов
  • 12206 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: форсунка 0445110190 помогите разобраться
« Reply #90 : 21 Октября 2015, 19:14:10 »
Кому-то и запарожец машина - а кто-то и ролс- ройсом не доволен и дорабатывает его.  Это по поводу 7 лет.
Сережа ты прав. Я отношусь к тем видам которые не сидят без дела, ну не нравиться мне черная рампа, решил поставить белую а завтра очередь за квадратной ;D Вот так 7 лет ;D Если бы я остановился на достигнутом как предлагает Игорь ( в принципе мне можно было сидеть и деньги считать а так приходится вкладывать в доводку) то морально отстал бы от вашего уровня а так работаем. Года 4 назад поставил еще на него и безмензурку в дополнение к колбам .Без изменений в течении 7 лет остался только калоприемник , довольно удачная и удобная конструкция.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: форсунка 0445110190 помогите разобраться
« Reply #91 : 21 Октября 2015, 20:13:58 »
Сережа ты прав. Я отношусь к тем видам которые не сидят без дела, ну не нравиться мне черная рампа, решил поставить белую а завтра очередь за квадратной ;D Вот так 7 лет ;D Если бы я остановился на достигнутом как предлагает Игорь ( в принципе мне можно было сидеть и деньги считать а так приходится вкладывать в доводку) то морально отстал бы от вашего уровня а так работаем. Года 4 назад поставил еще на него и безмензурку в дополнение к колбам .Без изменений в течении 7 лет остался только калоприемник , довольно удачная и удобная конструкция.
Ну это уже получается вы делаете стенд не для зарабатывания денег,а для удовольствия.Я так с хартриджем электронным воевал лет 5,правда удовольствие я получил только когда победил его)