Мощность стенда

  • 17 Ответов
  • 3670 Просмотров
*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
Re: Мощность стенда
« Reply #15 : 25 Августа 2017, 16:27:50 »
Сейчас в меня, конечно полетят камни, но я 4 года работал на "игрушке" до названием СДМ-1М (2,2 кВт но маховик примерно 25кг) + старый кэмбокс NovaDitex - для грузового боша, лукасов и Е1 хватало с головой))) Сейчас запустил 18 кВт стенд того же производителя + там маховик килограмм 40 весит - разницу в наливах получил только на оборотах до 800.

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Re: Мощность стенда
« Reply #16 : 25 Августа 2017, 18:25:09 »
SERGIO90, может кто и бросит помидор или камень , но не я. По моему прелиминарному расчету для легковой серии насос форсунок должно хватить 4квт . Об этом я уже на этом форуме однаждый писал . Все ответили молчанием.  Ваш опыт потвердил  мое предположения .  :)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Мощность стенда
« Reply #17 : 25 Августа 2017, 19:29:45 »
Сейчас в меня, конечно полетят камни, но я 4 года работал на "игрушке" до названием СДМ-1М (2,2 кВт но маховик примерно 25кг) + старый кэмбокс NovaDitex - для грузового боша, лукасов и Е1 хватало с головой))) Сейчас запустил 18 кВт стенд того же производителя + там маховик килограмм 40 весит - разницу в наливах получил только на оборотах до 800.

Что я написал в начале темы...

Важна не мощьность стенда, хотя и она играет роль, важен вес маховика...

Вместе с тем прятно видеть как кое кто готов получить помидорами в начале утверждая что...

 
  этих маховиков хоть пять поставьте, все равно все упрется на мощность двигателя...

И буквально через пару постов.

SERGIO90, может кто и бросит помидор или камень , но не я. По моему прелиминарному расчету для легковой серии насос форсунок должно хватить 4квт . Об этом я уже на этом форуме однаждый писал . Все ответили молчанием.  Ваш опыт потвердил  мое предположения .  :)

Конечно хватит особенно если маховик кило  на 50 повесить....