Стенд для проверки и кодирования насос-форсунок и насосных секций.

  • 12 Ответов
  • 2655 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Сегодня делаем первое включение стенда.
Предполагаем, что будет совместимость с Дорпатом в части кодирования насос-форсунок Делфи Е3.
На фото сам стенд.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Маховичок понравился.... кило с полста будет?

*

Lyao

  • Гость
Кодируем, анализируем.
https://www.youtube.com/watch?v=dNRFQPyvFHk

Добавлено спустя некоторое время 
Маховичок понравился.... кило с полста будет?
да супперр!!!

*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
Я даже знаю кто этот стенд сделал...Александр Фёдорович красавчик сделал все в своём стиле....Совместимость с домкратом вашим может и будет но до нормальных результатов ещё очень далеко...

*

Lyao

  • Гость
Я даже знаю кто этот стенд сделал...Александр Фёдорович красавчик сделал все в своём стиле....Совместимость с домкратом вашим может и будет но до нормальных результатов ещё очень далеко...
Разрабатывали железо стенда два человека Магуран Александр и Прилуцкий. Магуран виден на видео.
Они сделали невероятно огромную работу, и хотя каждый их стенд был хорош - этот - можно сказать четвертая реинкарнация для нас оказалась супперр!!!
Я думаю где-то в районе месяца мы сделаем и для этого стенда кодирование Е3.
В ноябре прошлого года была глобальное совещание, где было решено делать всю гамму стендов. Магуран помог инженерами механиками , производством



Добавлено спустя некоторое время 
Одно из замечательных свойств этого стенда, как и Джета - он разборной.
Собрал, проверил - подписал элементы фломастером, разобрал , положил в авоську, затащил на четвёртый этаж, собрал - работай.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
На кэмбоксе энкодер висит? Нельзя его было на вал убрать? Для удобства снятия кэмбокса

*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
На кэмбоксе энкодер висит? Нельзя его было на вал убрать? Для удобства снятия кэмбокса

На приводе стоит демпферная муфта, потому энкодер и стоит на Cam-Boxе

*

Lyao

  • Гость
На кэмбоксе энкодер висит? Нельзя его было на вал убрать? Для удобства снятия кэмбокса
Нельзя!!!
Но если говорить об удобстве - вероятно надо сделать разъем на самом Кам бохе что бы не висел полуметровый кабель.

*

Alpri65

  • Гость
Разрабатывали железо стенда два человека Магуран Александр и Прилуцкий
Александр! К данной конструкции, не имею никакого отношения. От начала и до конца, ней занимался Александр Федорович. Я в эТо время, занимался крутилкой для НК-1400, на базе Вашей электроники.

Добавлено спустя некоторое время 
..Совместимость с домкратом вашим может и будет но до нормальных результатов ещё очень далеко...
До нормальных результатов не далеко, если дооснастить Дорпат соответствующим маховиком.

*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
До нормальных результатов не далеко, если дооснастить Дорпат соответствующим маховиком.
Саш ты же знаешь что не один стенд не может определить исправность магнита секций и насос форсунок Bosch, кроме вашего созданного на блоках.
Я думаю где-то в районе месяца мы сделаем и для этого стенда кодирование Е3.
А для Е1 и Даф105 будет кодирование?

*

Alpri65

  • Гость
Грузовой Bosch, в ближайшее время, перестанет быть приоритетом! На передний фронт, выдвигается Delphi. Для E1 и DAF 105, нет вообще никаких преград. На UIS могу продемонстрировать работу, в любой момент, когда это кому-то будет интересно. Думаю, для ОS, кодирование упомянутых форсунок, не составит большого труда!

*

Lyao

  • Гость
Александр! К данной конструкции, не имею никакого отношения. От начала и до конца, ней занимался Александр Федорович.
CAM BOX?
 

*

Alpri65

  • Гость
Ну.....у, в какой то мере да!