Непонятки с Валдаем

  • 19 Ответов
  • 10014 Просмотров
*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Re: Непонятки с Валдаем
« Reply #15 : 26 Мая 2010, 22:49:06 »
Протоколы присутствуют и те, и те... Вам это в принципе не надо. На диагностике были?

*

serega76733

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Владимир
Re: Непонятки с Валдаем
« Reply #16 : 27 Мая 2010, 21:53:25 »
На диагностике не был, но был в сервисе дилера, они сказали, что плохая солярка...Мне протокол нужно знать, чтобы бортовой копм поставить.

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Re: Непонятки с Валдаем
« Reply #17 : 27 Мая 2010, 22:20:35 »
Я вроде давал ссылку про бортовик  ???  Ну ладно, продублирую: http://www.detal-nn.ru/ 

По поводу диагностики: вообще-то прежде чем заявлять о качестве топлива ОД должен привести результаты диагностики ЭСУ мотора и протокол исследования ДТ в спец лаборатории...

З.Ы. Ищи диагноста...

*

serega76733

  • Новичок
  • *
  • 6
  • 0
    • Владимир
Re: Непонятки с Валдаем
« Reply #18 : 28 Мая 2010, 19:37:01 »
Я читал по ссылке... ну и у нас такой сервис дилерский... буду искать норм диагноста...кстати вспомнил, хотя мож и смысла нет, но мне на 1 ТО еще меняли датчик давления масла

*

xolodok

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 0
    • Россия .Волгоград.
Re: Непонятки с Валдаем
« Reply #19 : 11 Июня 2010, 10:48:35 »
 Посмотрел только что Валдай с такими же симптомами как у Автора темы, то же и про трубку водитель рассказал, и про остальные горемыкания. На наше счастье ( или не счастье) в той конторе, которая в Волгограде может прочитать такой девайс, комп сдох  прям перед нашим приездом. Приглядевшись по внимательней увидел заклинивший шток байпасного клапана ТКР, оказывается водитель об этом давно знал ??? но как всегда не подумал , что это важно.