принцип работы CR

  • 23 Ответов
  • 11463 Просмотров
*

ronka30

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • 0
    • Eesti, Tallinn
Re: принцип работы CR
« Reply #15 : 22 Апреля 2010, 22:55:02 »
давайте что бы закрыть оканчательно тему, ответьте еще на один вопрос  ???
что вы имели ввиду ;
А ведь на любой свой вопрос Вы могли бы и сами ответить и кмк без особого напряжения
спасибо!

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: принцип работы CR
« Reply #16 : 23 Апреля 2010, 00:50:33 »
что вы имели ввиду ?
 На комплимент напрашиваетесь?  ;D
 Я имел в виду, что, судя по постановке некоторых вопросов, голова у Вас варит, и Если бы Вы немного взялись порассуждать, то до всего дошли бы и сами.

*

Plain

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 0
    • Россия г.Талнах
Re: принцип работы CR
« Reply #17 : 23 Апреля 2010, 06:09:53 »
В 21 веке живем товарищи, эту книгу(и многие другие) заказал в Автодате наложенным платежом. Было бы желание. :)

*

ronka30

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • 0
    • Eesti, Tallinn
Re: принцип работы CR
« Reply #18 : 23 Апреля 2010, 08:04:45 »
что вы имели ввиду ?
 На комплимент напрашиваетесь?  ;D
 Я имел в виду, что, судя по постановке некоторых вопросов, голова у Вас варит, и Если бы Вы немного взялись порассуждать, то до всего дошли бы и сами.
спасибо конечно, я имел ввиду что такое "кмк", в вашей цитате ; А ведь на любой свой вопрос Вы могли бы и сами ответить и кмк без особого напряжения .
спасибо.

*

ronka30

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • 0
    • Eesti, Tallinn
Re: принцип работы CR
« Reply #19 : 23 Апреля 2010, 08:08:40 »
В 21 веке живем товарищи, эту книгу(и многие другие) заказал в Автодате наложенным платежом. Было бы желание. :)
золотая она получится, подожду пока кто нибудь поедит в Россию , я так покупал уже одну книгу (здесь на форуме ее советовали) в Питере говорят нашли без проблем.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: принцип работы CR
« Reply #20 : 23 Апреля 2010, 09:13:23 »
давайте что бы закрыть оканчательно тему, ответьте еще на один вопрос  ???
что вы имели ввиду ;
А ведь на любой свой вопрос Вы могли бы и сами ответить и кмк без особого напряжения
спасибо!

ronka30  точно эстонский парень, КМК сдесь имееися в виду как мне кажется.  Александр Юрьевич на все вопросы ответил но последним вы его точно в тупик поставили ???

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: принцип работы CR
« Reply #21 : 23 Апреля 2010, 09:43:46 »
ronka30  точно эстонский парень, КМК сдесь имееися в виду как мне кажется.  Александр Юрьевич на все вопросы ответил но последним вы его точно в тупик поставили ???
И то правда - в тупик ;D ;D ;D

*

UTUG

  • Ветеран
  • *****
  • 769
  • 5
    • Казахстан, Алма-Ата
Re: принцип работы CR
« Reply #22 : 28 Апреля 2010, 15:39:04 »
спасибо за ответ, я понимаю что все узлы системы синхранизированны и работают как одно целое. книга это конечно хорошо, если ее можно купить за углом в книжном магазине, здесь это непозволительная роскошь , все полки в книжных усыпанны книгами об истории в трактовке местных авторов и ничего более.
Книга и в правду хорошая, я сходу неотрываясь прочитал за ночь те главы которые касались моей аппаратуры :)
Она кстати есть в интернете в электронном виде бесплатно, я ее тоже скачал также, ссылки не сохранилось.
Поищи, если не найдешь, скажи, я тебе вышлю на почту. Там 80 мб.

*

ronka30

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • 0
    • Eesti, Tallinn
Re: принцип работы CR
« Reply #23 : 29 Апреля 2010, 23:21:52 »
Книга и в правду хорошая, я сходу неотрываясь прочитал за ночь те главы которые касались моей аппаратуры :)
Она кстати есть в интернете в электронном виде бесплатно, я ее тоже скачал также, ссылки не сохранилось.
Поищи, если не найдешь, скажи, я тебе вышлю на почту. Там 80 мб.
спасибо ! лежит она на бывшем торрентс, ру