Сам поменял мультипликаторы на Делфи, мне повезло?

  • 57 Ответов
  • 32604 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Всем молчать . Согласовывать форсунки надо. Все авто отозвал . 6ШТ . И пришлось согласовывать. Авто неузнать.
 Даже тему ненадо поднимать. Только для юзеров как я.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Всем молчать . Согласовывать форсунки надо. Все авто отозвал . 6ШТ . И пришлось согласовывать. Авто неузнать.
 Даже тему ненадо поднимать. Только для юзеров как я.
согласовывать после замены клапанов?

*

bizon

  • Ветеран
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Всем молчать . Согласовывать форсунки надо. Все авто отозвал . 6ШТ . И пришлось согласовывать. Авто неузнать.
 Даже тему ненадо поднимать. Только для юзеров как я.
А ты перед заменой клапанов форсунки тестировал? (Молчать.... ;D)

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Пока говорю ро те форсунки которые с другой авто поставил.
При помощи SCAN-100.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Мне кажется тут народ надо разделить на тех кто с хартриджами и без них ;) А ведь есть и наработанный опыт и положительный работы с форсунками Delphi. Другое дело никто опытом особо делиться не хочет. :-[

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Мне кажется тут народ надо разделить на тех кто с хартриджами и без них ;) А ведь есть и наработанный опыт и положительный работы с форсунками Delphi. Другое дело никто опытом особо делиться не хочет. :-[
Вопрос, что такое проверка на хартридже знаешь ? как проверяется видел ? За счет какого опыта 150 точек измерений по 4 параметра на точку (температура форсунки, быстродействие распылителя, подача, обратка) можно спрессовать в 5  и 2 параметра на точку (подача и обратка) ?

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
А зачем всё это знать тем более регулировать. Пусть за это оветит ЭБУ. Коробка большая пусть думает. ;)

*

dpcn210

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • 0
    • Тбилиси
ЭБУ ответит, если будет в курсе базара за C2I

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
А если нет .И чек молчит. Так значит знает?

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Денис,как проверяется видел,рядом стоял ;),и самое главное процесс обьясняли и хартриджевцы, и те кто на нем работает :). И ведь я не говорю что хартридж плох! Он очень хороший! Но ведь и Вы не хуже меня знаете ,что допуск (поле регулировки процессора ) широкое,и если туда втиснулись то все ОК. Кстати о птичках,я ведь уже писал на одном из форумов что инжектор забракованный на одном стенде удачно прошел и получил код на таком же стенде но в другом городе. И тут не нужно волноваться,просто правильно это понимать :) Кстати витает слух, что в одной дружественной стране обкатывают стенд с возможностью присвоения кода. Вот это очень интересно. ;)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Коробка большая пусть думает. ;)
она думает ровно настолько, насколько ей разрешили. И чек выскочит только тот и тогда, который зашит ей в память и только тогда, когда будут выполнены граничные условия появления этого кода. Все другие неисправности никогда не приведут к появлению кода.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Извините Владимир .Но это должен мне кажется знать любой ,боле менее специалист. Я сказал к тому ,что достаточно поменять клапана без прописки.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Извините Владимир .Но это должен мне кажется знать любой ,боле менее специалист. Я сказал к тому ,что достаточно поменять клапана без прописки.
тогда неправильно понял ваш ответ.
По поводу замены клапанов - это пройдет незамеченным только если вам повезет и параметры не выпадут из пределов регулирования по коррекции и быстродействию распылителя.