Лада Гранта

  • 4 Ответов
  • 2908 Просмотров
*

Feder85

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Россия, Сыктывкар
Лада Гранта
« : 23 Сентября 2011, 09:00:03 »
Я вчера посмотрел нового чуда Автоваза - Лада Гранта фото, почитал о машинке, вроде отличная машинка должна получиться для своих денег. Главное, чтобы подорожания такого не было. Что думаете?

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Re: Лада Гранта
« Reply #1 : 23 Сентября 2011, 11:15:49 »
Ну и какая цена этого Логана тольятинского разлива?

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Лада Гранта
« Reply #2 : 23 Сентября 2011, 15:07:55 »
http://forum.mobilyo.ru/index.php?sid=661b4d7663cc6bdccccde09a6115d12e тут то-же делят шкуру не убитого медведя ;D.Feder85,Вы вправду думаете что лоббированные автомобили чего-то стоят?Вот Вам бесплатный совет,не покупайте авто если оно продано серией менее ста тысяч экземпляров  в год,иначе получите проблемы по всем фронтам.Регулярно попадаются авто собранные в России и почти с каждой те или иные проблемы связанные именно с производством в России.Если хотите иметь автомобиль "сделано в РОССИИ" лучше дождитесь когда будет построен полноценный завод любимого Вами бренда без протекции государства,тогда,я надеюсь,авто будет нормальным.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Лада Гранта
« Reply #3 : 25 Сентября 2011, 13:13:08 »
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

Добавлено спустя некоторое время 
...Если хотите иметь автомобиль "сделано в РОССИИ" лучше дождитесь когда будет построен полноценный завод любимого Вами бренда без протекции государства,тогда,я надеюсь,авто будет нормальным.
Возил Scoda "ихней" сборки, и сАвеЦкой, и имею заметить, что это даже на первый взгляд два СУЩЕСТВЕННО РАЗНЫХ автомобиля.
Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!...

*

Feder85

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Россия, Сыктывкар
Re: Лада Гранта
« Reply #4 : 15 Октября 2011, 14:49:42 »
на том же сайте краш-тест появился