Форсунка CR притянута к ГБЦ почти с 3-ёх кратным превышением момента затяжки

  • 35 Ответов
  • 8307 Просмотров
*

Gold55

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • 1
    • Курган, Роосия
на текущий момент я бы рекомендовал идти поэтапно...
если авто ездит но есть какие то проблемы то лично я начинаю с анализа параметров которые может отдать эбу.
в частности заходим в инпу и ставим прогу на запись экрана ( т.к. в инпе нет записи самих параметров) и начинаем анализировать как на месте так и в динамике параметры.
например ту же коррекцию по форсункам.
ну и не стоит забывать что установка новой или заведомо исправной зч не дает 100% гарантии того что она не может быть виной...
самое банальное какими бы новыми не были форсунки - а нарушение первого правила - чистота чистота и еще раз чистота может убить их оч быстро....
поэтому совет автору такой - либо самому вникать в проблему и искать ее самостоятельно либо найти в своем городе грамотного специалиста в этой области и коллективно искать решение.
были бы вы рядом я бы с радостью помог т.к. сам в качестве хобби изучаю бмвшные дизеля и езжу на них :)

*

igrok

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Ярославль
Это про мою машину Корлеоне здесь писал. Она мне реально уже весь мозг вынесла. Диагностику делал не раз, все параметры в норме, холостой по цилиндрам ровный, коррекция идеальная, что еще смотреть? У нас нет специалистов, даже стенда нет, надо в Москву везти проверять. Подскажите, куда на стенд отвезти?

*

igrok

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Ярославль
Ау, народ, подскажите где в Москве пьезофорсунки проверить?

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Бош Сервис на Петушкова = Диджитал Дизель
вперед.

*

soon

  • Гость
Леха а тебе ,что уже в п...у проверить самому ;D

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия