Притиры для седел CR

  • 668 Ответов
  • 188693 Просмотров
*

тубабу

  • Гость
Re: Притиры для седел CR
« Reply #660 : 21 Февраля 2016, 21:41:53 »
Дык Денис уже все вроде разжевал. Все очень просто, в порезе будет завихрение жидкости, первым делом зацепит направляющую шара, потом все стандартно.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Притиры для седел CR
« Reply #661 : 21 Февраля 2016, 22:25:14 »
Он вроде про порез ничего не писал,либо я просто не догнал,что он имеет в виду отклонение шара из-за завехрений от пореза

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Притиры для седел CR
« Reply #662 : 21 Февраля 2016, 22:52:50 »
Нашел тут один их порезанных клапанов которые на фото. Решил теронуть, так ничего и не получилось. Дальше тереть просто смысла не было.
разговор шел про этот клапан

*

Argentumos

  • Постоялец
  • ***
  • 212
  • 7
    • Россия, Ярославль
Re: Притиры для седел CR
« Reply #663 : 22 Февраля 2016, 00:28:09 »
именно то что поток топлива начнет шарик сдвигать в сторону согласно закона бернулли и имелось в виду, <a href="http://www.youtube.com/watch?v=uYgEjrNOI2A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=uYgEjrNOI2A</a>
А почему скорость течения с разных сторон шарика будет различна? Из-за не полностью сошлифованного промыва?
Кстати, спасибо за пост. :) Много вспомнил из физики. Оказывается на ютубе есть не только прикольные ролики, но и лекции по физике. Даже не ожидал... Причем в доступной форме.

*

тубабу

  • Гость
Re: Притиры для седел CR
« Reply #664 : 22 Февраля 2016, 08:53:44 »
разговор шел про этот клапан
Денис я понял о чём шел разговор.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Притиры для седел CR
« Reply #665 : 22 Февраля 2016, 21:30:31 »
не знаю как себя поведет шарик при подобном недотире - думаю доподлинно это известно может быть только экспериментатору-практику , но на всякий случай такие промывы никогда не оставляем - уж лучше шайбочку потоньше сделать , но промыв вывести полностью

*

тубабу

  • Гость
Re: Притиры для седел CR
« Reply #666 : 22 Февраля 2016, 21:45:08 »
Довел все, только глубоко очень получилось. Даже не знаю стоит заморачиваться или нет. 24 попробую, а вдруг :D

*

ruliksan

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Киев Украина
Re: Притиры для седел CR
« Reply #667 : 09 Ноября 2016, 13:51:03 »
Прошу прощения, к кому можно обратиться по поводу покупки станочка для притирки мультиков? Только хочу старого образца... Может кто перешел на новый (виброабразивный), а старый простаивает без дела.

*

Alexei888

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • г Кишинев
Re: Притиры для седел CR
« Reply #668 : 18 Апреля 2017, 10:47:09 »
Как я уже писал,на такой терке я притер не одну сотню клапанов,и ниодного клапана не "запорол" по причине этой терки.
У меня нету цели кого то выгораживать или создавать рекламу,а высказываю свое мнение.
   И еще, на счет того ,что у кого-то не получается потому что.....))))
Рожденный ползать-летать не сможет ;D