CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307227 Просмотров
*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Цитировать
Смотрели осциллограф пикоскоп 4 канала, 100 МГц на канал.
То что вы смотрели я не сомневаюсь,а вот если владельцы зверяг посмотрят,то я думаю могут быть вопросы ;)

*

riset

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 23
    • Россия, Пятигорск
    • К-Дизель
Версия 7.8. Действительно ISA определяется в автомате. Добавилась кнопочка температурной компенсации, но не доделана до конца, думаю скоро исправят. Правда не понял саму идею этой кнопочки. Сделана была наверно по просьбе трудящихся. Растолкуйте пожалуйста, кто в курсе. Поле клиента вмещает теперь больше текста.Присвоенный код автоматом прописывается в распечатках.
Из меню утилиты убрали пункт осциллографа, который был в версии 7.4 но не работал.
Больше новшеств пока не заметил.

*

Lyao

  • Гость
Актуальная прошивка 358, ПО7.9
Версию ПО7.10 после проверок у нас, Ковша Львов, Крохмаль выслана в ДизельЛенд для окончательной проверки.
Ждем результата.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
сегодня поставили. , сравнивали с 6.90
 первые впечатления не плохие.
расширился перечень форсунок ( появилась так любимая нами 447-я :) )
отчет на печати чуть преобразился - коды вписываются автоматом , приятно.
не понятно назначение кнопки " термокомпенсации " (?)
для чего ?

будем дальше тестить.

*

Lyao

  • Гость
не понятно назначение кнопки " термокомпенсации " (?)
для чего ?
Я уже говорил она была и раньше, без всякой кнопки, сейчас что бы вы могли проверить с пробирками, что там наливает.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Саша , по умолчанию она "включена" ( зеленая  ) ?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
почему отсутствует экспресс проверка Делфаевских форсунок с распечаткой протокола , по аналогии с Хвртриджом cri-pc ?
это очень удобно в плане экономии времени

*

soon

  • Гость
Хочу поднять вопрос по кодировке форсунок Делфи. После прохождения теста невозможно понять прошла форсунка тест или нет. Так как за прекрасной картиной , что тест прошел кроются подвохи в виде пропуска регистрации наливов и это видешь только тогда когда нажимаешь кнопку кодировки. Раньше пропущеный цикл можно было удалить прокатать по новому и сделать код. Сейчас тест нужно крутить наматывая киловатты дорогой эл энергии. Варианта два или вернуть как было или сделать построние таблицы с изображением наливов с указанием отклонения или пропусков как сделано у других производителей , что было бы удобней для всех. Надеюсь на скорейшее решение проблемы. Личные просьбы прошли мимо.

Добавлено спустя некоторое время 
почему отсутствует экспресс проверка Делфаевских форсунок с распечаткой протокола , по аналогии с Хвртриджом cri-pc ?
это очень удобно в плане экономии времени

Вопрос не во времени , хотя для многих это тоже деньги. А в деньгах которые приходится платить за пустые потраченые киловатты.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Саша, ну как не во времени, к примеру каждый день надо проверять десяток форсунок Делфай, все остальное стоять будет, у нас к примеру два стенда и то крайне неудобно

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Саша, ну как не во времени, к примеру каждый день надо проверять десяток форсунок Делфай, все остальное стоять будет, у нас к примеру два стенда и то крайне неудобно

каждый день есть 10 форсунок Делфи?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
каждый день есть 10 форсунок Делфи?
угу)) наплывами...

*

Lyao

  • Гость
Хочу поднять вопрос по кодировке форсунок Делфи. После прохождения теста невозможно понять прошла форсунка тест или нет. Так как за прекрасной картиной , что тест прошел кроются подвохи в виде пропуска регистрации наливов и это видешь только тогда когда нажимаешь кнопку кодировки. Раньше пропущеный цикл можно было удалить прокатать по новому и сделать код.
Александр, можешь сказать какая у тебя версия прошивки и программы?

*

soon

  • Гость
Нахожусь за пределами Родины. Приду после 25 , напишу.

Добавлено спустя некоторое время 
Нахожусь за пределами Родины. Приду после 25 , напишу.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2017, 01:14:08 от soon »

*

Lyao

  • Гость
Спасибо!!!
Список Обновлений на ПО АРМДизель
http://opensys.com.ua/wp-content/uploads/2016/09/ARMDieselStand_verinfo_i.txt
Список обновлений на прошивку CR-Testera.
http://opensys.com.ua/wp-content/uploads/2016/09/CRtester-version-change-list1.txt
Надеюсь что будем вести подробно.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Саша вот теперь хоть понятно более менее что и как.
 Сегодня разобрались с возможностью проверки результатов обкатки форсунки перед нажатием  кнопки кодировки C3I , графики и границы.
 теперь хоть понятно по графикам будет код или нет , теперь действительно можно пробежаться по несколько точек на каждом давлении что б понять закодируется форсунка или нет.
 но поняли мы это только после обращения к Диме Пашинскому , за что ему спасибо.
 а ведь можно было объяснить это сразу , хоть в сопроводительном файле  при обновлении , да как угодно  , и границы кодировки обозначить  , чтоб зря не катать по полчаса форсунку когда она заведомо не пройдет.