покупка стенда на алиэкспресс?

  • 37 Ответов
  • 3470 Просмотров
*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #15 : 04 Августа 2018, 14:26:29 »
Цитировать
Подскажите как не переплатить?
Подскажу. Чтоб и не подсказать человеку.
 
Цитировать
дороже но с гарантией или дешевле но с возможным пролётом
Если Вы ищите надёжного поставщика - их есть у меня.
Цитировать
И кстати с Южно-Сахалинска до Китая несколько ближе чем от меня. Доставка и сопровождение дешевле опять таки.
Циндао-Пусан-Корсаков. С перегрузом в Пусане. Одна китаянка сдернула с меня за это 2000$. сукаКаролЦай. А другой парнишка-китаец организовал это за 300$.

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #16 : 04 Августа 2018, 15:47:09 »
сукаКаролЦай. 
Это ругательство или пункт назначения, или и то и другое?  ;D

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #17 : 04 Августа 2018, 19:15:00 »
Частотник еще сильно влияет на цену. А на али явно поставят самый китайский недорогой.

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #18 : 04 Августа 2018, 19:59:49 »
Тогда брать нужно вейфу или технопарт. Все остальное будет с частотниками неизвестного происхождения...также и качества сборки касается. Все вроде бы работает...Но спустя год я купил частотник на nt3000. А это 550$ - брал на али. Продавец оказался завод- кондеры Nippon chemi con, пайка качественная, схемы залиты лаком, остатков флюса не заметил. Работает вроде пока)))

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #19 : 04 Августа 2018, 20:28:52 »
Али это площадка, которая берет %. Надо напрямую с завода. Вот только начинаются вопросы : контроль качества сборки, полнота спецификации по отгрузке, стоимость фрахта, время в пути, порт прибытия, свх прибытия в вашей стране, лояльность таможни, сохранность груза при транспортировке, пошлина и её величина, гарантия..... Вопросов жуть. Я 8 лет импортирую и бывают ещё "камни". Я Вас не агитирую и не отговаривать. Но тут как везде : 7раз отмерь, один отрежь.....

Добавлено спустя некоторое время 
Набирайте, процесс подскажу, а дальше Ваши риски.

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #20 : 04 Августа 2018, 21:04:31 »
А сколько стоит например стенд вейфу в Москве? 15 квт

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #21 : 05 Августа 2018, 00:49:40 »
Цитировать
Частотник еще сильно влияет на цену. А на али явно поставят самый китайский недорогой
Это если торговаться до кровавых слез с китайцами. Что и делают наши московские барыги.

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #22 : 05 Августа 2018, 00:50:03 »
лет 5 назад  заказывали в КИТАЕ стенд...работает до сих пор у товарища...у меня не получилось на нём работать на постоянную,хотя периодически бывало,что стоял за его рычагами...Не получилось потому.что  ХОЗЯИН ,с которым собирались работать...просто решил  бросить это дело  уже после того...как привёз стенд...стенд  я нашёл  кому продать...своему коллеге..Но,смысл не в этом...у того товарища...ХОЗЯИНА...был  бывший одноклассник прямо в том городе.где эти стенды делали... он там уже лет 10 как жил с семьёй...преподавал музыку и язык наш национальный...по "вестерн-юнион" он ему скинул 5000 долларов и тот на заводе заказал стенд...и 5...вроде доставка-растаможка обошлась...Курс тогда был  33 рупия...Бланк об отгрузке  с ДВ  и ценник её доставки сюда...до сих пор где в бардачке авто лежит.Знаю товарища ,у которого вроде один или 2 стенда таких ещё были не реализованы...на  прошлый год...но ,ценник там ,уже не по 33,ибо  курс поменялся..поскольку он их  в 15-16 годах привозил.ВООБЩЕМ,.могу уточнить при случае всё это дело.

Добавлено спустя некоторое время 

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #23 : 05 Августа 2018, 00:53:32 »
Цитировать
.Но спустя год я купил частотник на nt3000. А это 550$
У меня два таких стенда, на одном через два года таки  тоже крякнул. Подогнали бесплатно новый, только за пересылку 50$

Добавлено спустя некоторое время 
Цитировать
..Но,смысл не в этом...у того товарища...ХОЗЯИНА...был  бывший одноклассник прямо в том городе.где эти стенды делали... он там уже лет 10 как жил с семьёй...преподавал музыку и язык наш национальный...по "вестерн-юнион" он ему скинул 5000 долларов и тот на заводе заказал стенд...и 5...вроде доставка-растаможка обошлась..
Лох не мамонт, лох не вымрет. (с) уж Вы меня извините , но 4000-4500$ Вы задонатили этому друху.

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #24 : 05 Августа 2018, 10:30:39 »
У меня два таких стенда, на одном через два года таки  тоже крякнул. Подогнали бесплатно новый, только за пересылку 50$
Нантай? Подогнал бесплатно? У них гарантии нет по определению. Им абсолютно плевать на проблемы потребителей. Я у них даже инструкции не допросился на их частотник wanlion9000. Поэтому если я буду брать стенд - то только технопарт или вейфу. Разница между нантаем и вейфу в цене не такая пропасть чтобы экономить на качестве.

*

  • Гость
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #25 : 05 Августа 2018, 12:26:20 »
если я буду брать стенд - то только технопарт или вейфу.
У китейцев нет такого стенда технопарт, вейфу другое дело.

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #26 : 05 Августа 2018, 13:10:43 »
Его производят в Гонконге. Продают только через сети диллеров. Напрямую не купить.

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #27 : 05 Августа 2018, 13:32:51 »
Цитировать
Нантай? Подогнал бесплатно?
Не совсем нантай. Афеллированый с ними магазин.

Добавлено спустя некоторое время 
Его производят в Гонконге. Продают только через сети диллеров. Напрямую не купить.
А можно фото сего чуда?

*

serrega

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • 6
    • Kazahstan Kostanay
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #28 : 05 Августа 2018, 14:06:45 »
И интернете есть фотографии. Долго искал их сайт, потом связывался по эл почте с ними.  Дали контакты их дилера в Москве. Стенд внешне тот же вейфу. Потом думал купить стенд вейфу, но их менеджер Лилия так долго думала...читала мои сообщения но не отвечала....опомнилась через полгода. Стала интересоваться купил ли я стенд или нет. Я немного резковато ей ответил ,что ее бы уволить за такую работу))) ....И она удалила меня в скайпе))). Потом обратился к чудо продавцу Вася Цай из урумчи. Он предложил NT3000 . Вот так я покупал стенд.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: покупка стенда на алиэкспресс?
« Reply #29 : 05 Августа 2018, 16:12:23 »
Вася Цай из урумчи.
Не в курсе куда он делся? я как то недавно его искал,надо было контрабанду вывезти :)его не закрыли случайно? :D