Дастер к9к Сименс нет мягкой работы

  • 48 Ответов
  • 2769 Просмотров
*

автомаг

  • Ветеран
  • *****
  • 509
  • 40
    • рязань
Re: Дастер к9к Сименс нет мягкой работы
« Reply #45 : 09 Февраля 2024, 13:34:34 »
присутствуйте  лично на  проверке  форсунок
Интересно, сколько вы работаете с двигателями если не нажили топливщика, которому доверяете

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Дастер к9к Сименс нет мягкой работы
« Reply #46 : 09 Февраля 2024, 14:32:27 »
Интересно, сколько вы работаете с двигателями если не нажили топливщика, которому доверяете
Не корректное заключение. К примеру, я работаю с двигателями 58 лет, а топливщика, которому доверяю, в моем городе у меня нет. Хотя были и не мало. Но одна организация развалилась из-за внутреннего раздрая, а проверенные люди ушли совсем в другую работу.  В иных случаях кто-то уехал из города и даже из страны. В целом, я не вижу сейчас перспектив с кем работать. Ну наверное еще сказывается моя избыточная требовательность.... сейчас люди, купившие дорогой стенд, полагают, что они схватили Бога за бороду и позволяют себе быть потрясающе самоуверенными при значительной безграмотности.

*

alexiv777

  • Постоялец
  • ***
  • 160
  • 0
    • Ростов на Дону
Re: Дастер к9к Сименс нет мягкой работы
« Reply #47 : 09 Февраля 2024, 15:20:01 »
работа  хоть автослесаря, хоть  моториста  вообще  не  благодарная... машины  пошли дорогие, ошибка  дорого может  стоить.. Но  клиента  это  не  волнует...Я  же  заплатил  вам  500 рэ...
автоэлектрика,  токаря  хорошего  днем  со  свечками   надо  искать..
спокойной,  не  нервной  работы  наверное  не  существует...

в самом начале нужно провести грамотную и адекватную диагностику
все  так  и  было  сделано,  парадокс  в  том  ,  что  ошибки  на КЗ пьезопакета не  было,  кроме  DF885. И коррекция  в  районе  +-1,0.
Думаю  и  клип диллерский  ничего  не  показал бы. Замер компрессии не  производил,  не  видел  смысла. Хотя, "танцую всегда  от печки" проверяю  механику  мотора, затем только  в электрику  лезу. В  моем  случае,  машина 3 недели назад  работала прекрасно, первый случай, чтобы метки грм  от  мороза  убежали.

Добавлено спустя некоторое время 
Интересно, сколько вы работаете с двигателями если не нажили топливщика, которому доверяете
Вожу  к  трем,  но  выбор  пал на  того,  кто нашел  б/у  пьезопакеты,  распылители  и  все  собрал до присвоения кодов.  За  200км  не  накатаешься  по  любому поводу.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2024, 15:35:13 от alexiv777 »

*

автомаг

  • Ветеран
  • *****
  • 509
  • 40
    • рязань
Re: Дастер к9к Сименс нет мягкой работы
« Reply #48 : 09 Февраля 2024, 20:24:59 »
А я с 2000 года делаю только у одного человека Последних 10 лет живу в Рязани, топливную вожу Сереже в Москву, Последний год будучи в Луганске-Возил, потом наладил отправку Сереже в Москву, Раскладывать пасьянсы из не работоспособных железок дороже чем сидеть за рулем. Расстояния считайте сами