Сравнение и не более..или выводы делайте сами

  • 50 Ответов
  • 7907 Просмотров
*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • 68
    • Беларусь, Могилев
Вы сами начали тему сравнения тестпланов для VD0. Причем в обычной для вас манере поливания всей альтернативы. Но когда пришло время отвечать за свои слова то
я здесь кому то должен?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Вы сами начали тему сравнения тестпланов для VD0. Причем в обычной для вас манере поливания всей альтернативы. Но когда пришло время отвечать за свои слова то
опа)) а, кто на данной площадке заявил, что его скворечники круче харта??
за кулисами до сих пор ржут, мем еще тот ;D
что теперь ныть, а нас за что?)))

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Вы сами начали тему сравнения тестпланов для VD0. Причем в обычной для вас манере поливания всей альтернативы.

Я для сравнения выложил тестпланы различных производителей оборудования по форсунке Сименс BK2Q-9K-546  практически без коментариев.
 Где поливание?
Но могу и прокоментировать.

Тестпланы которые я выложил в первом сообщении для сравнения  были разработаны фирмой Рабботи, причем откататы все по новым фрсункам.   Пусть с ошибками но это самостоятельная разработка Работти.
 Или у вас есть другое мнение.
Ваша заслуга только в том что вы  и О.С их сперли.

Тестплан фото которого вы сбросили назвав его новым тестплан потока. Он каким боком к потоку.
Будте до конца чесными.
Напишите - тестплан сперт с неавторизованого К.Z , наша заслуга мы его натянули на поток,  такой же тестплан с несколько изменеными точками ранее был у Димеда, которые откровенно говорили что потянули его у турков с  CRi PC еще до авторизации K.Z , затем на него глаз положил ЯН, наконец и до вас очередь дошла. :)
Я вам сбросил еще один вариант тестплана с К.Z и не пойму что вы так возбудились. Ну перепишите свой тестплан еше раз. Вам что впервой. Вам за базар отвечать не нужно.
Вы же не Хартридж с Бошем, и даже не К.Z
« Последнее редактирование: 05 Августа 2023, 06:54:19 от STAS58 »

*

Elmic

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • 68
    • Беларусь, Могилев
 
Чтоб добавить интриги....
не пойму что вы так возбудились.
Вы же сами хотели интриги. Доберусь до компьютера, приоткрою завесу.
А пока подумайте над народной мудростью "не рой яму другому"


*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Цифры, тест-планы, кто у кого украл  - это лирика и топливо для холивара и фаллометрии.
Аналогична ли реакция  форсунки на сигнал активации  Потока реакции на  сигнал активации  авторизованного стенда ?
 

*

soon

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 4
    • Belarus
Цифры, тест-планы, кто у кого украл  - это лирика и топливо для холивара и фаллометрии.
Аналогична ли реакция  форсунки на сигнал активации  Потока реакции на  сигнал активации  авторизованного стенда ?
Это типа поржать о сказанном и вы что то 🍷