EPS 205, Акция от Бош

  • 49 Ответов
  • 11867 Просмотров
*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
EPS 205, Акция от Бош
« : 12 Июня 2019, 09:24:33 »
Для информации: Бош запустил временную акцию на стенд EPS 205, акционная цена 1 350 000 р.
Каталожная стоимость EPS 205 - 1 865 000 р.
Доставка "до двери" включена в стоимость; гарантия - 2 года.   

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #1 : 12 Июня 2019, 10:26:09 »
хорошая новость
для тех, кто хочет быть уверенным в своей работе , шикарный вариант

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #2 : 12 Июня 2019, 12:26:37 »
Особенно для глубинки России .  >:(

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #3 : 12 Июня 2019, 12:37:17 »
Особенно для глубинки России .  >:(
в Магнитогорске клиентам пофиг результаты измерений? настолько они суровы?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #4 : 12 Июня 2019, 18:05:37 »
Андрюша я думаю тут дело не в суровости и даже не в тупости, здесь скорее недальновидность. Помнишь сколько шума было когда чел бомбил Хатридж.  С одной стороны куча сопель нет работы по хатриджу с другй стороны , столько радости от того что если впихнуть туда пуколку присесть некогда будет. Я почему сильно не встрявал в эту тему. Мне самому была близка эта позиция.

Приведу один очень показательный пример. Здесь на форуме есть Валентин из Кременчуга. Его в свое время Копытин дилер Украина-Хатридж подсадил на CRi-PC.
В то же самое время все что касалось официального оборудования для меня это  были слова ругательное
И что на этом форуме что в других местах  я камня на камне не оставлял от Хатриджа с Бошем. До сих пор на этом форуме можно найти подтверждение моим словам.
Так вот я веду разговор к тому что сейчас я пришел к тому к чему Валентин пришел на десяток лет раньше.   
После того как до меня стало доходить что же я потерял за это время у меня появилась мысль.
Если бы кто в живую обьяснил что такое СRi PC  или например 815 причем даже не в плане работы а в плане  осмыслить те преимущества которое дает оборудование подобного уровня можно смело платить за подобную науку пару тройку баксов!
Пока это осмысление не дойдет многие как и я когда то будут ходить вокруг да около  как туземцы и радоватся бубнам не соображая накуя орган  европейцу.

Я здесь ни раду ни кого не попытался унизить или обидеть сам начал путь от бубна...


« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 18:18:49 от STAS58 »

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #5 : 13 Июня 2019, 10:46:36 »
Отличная цена за 205, но как сказал Стас, для осознания нужно время, единственное , что это время потом уже не вернуть. Ну и самое главное, не любим мы учиться на чужих ошибках, нам нужно регулярно набивать свои шишки, менталитет у нас такой.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #6 : 13 Июня 2019, 11:29:16 »
Я это сказал к тому ,что альтернативные разработки ,плюс опыт ,дают использовать альтернативные стенды плюс еще и ТНВД можно проверить. И все за эту цену.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #7 : 13 Июня 2019, 11:44:29 »
Я это сказал к тому ,что альтернативные разработки ,плюс опыт ,дают использовать альтернативные стенды плюс еще и ТНВД можно проверить. И все за эту цену.
это было справедливо лет 10 назад

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #8 : 13 Июня 2019, 11:49:01 »
 
Я это сказал к тому ,что альтернативные разработки ,плюс опыт...

Кое кому и Ютуба хватает.

Пока не придет понимание а зачем  все  что вы напишите Мусор.

Я не раз приводил пример Андрея Калиниград. Пока находился в Казахстане альтернатива была наше все. Как только попал в Калиниград прозрение наступило в один момент.

Я поинмаю когда нет денег все-же не три копейки, но когда нет понимания это безнадега... :-[

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #9 : 13 Июня 2019, 12:54:28 »
Я это сказал к тому ,что альтернативные разработки ,плюс опыт ,дают использовать альтернативные стенды плюс еще и ТНВД можно проверить. И все за эту цену.

Можно быть 100 раз опытным, но когда стенд отображает данные, которые по факту не соответствуют реальности и об этом не узнать, пока не проверишь на дилерском стенде, то опыт не поможет.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #10 : 13 Июня 2019, 13:06:36 »
Вы это скажите людям города Пугачева ,Балакова , Чапаевск. Вобщем всем тем кто ниже Самары. Даже можно и Саратов с Сызранью взять. А людям надо работать на спецтехнике и в Калининград они не поедут. А Москва кидалово.
 Нам оч помогает советами Питерские ребята с Дизельизи. Их составленные тест планы с кодами коррекции вполне обеспечивают нормальную  работу двигателя. 

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #11 : 13 Июня 2019, 14:19:47 »
временную акцию на стенд EPS 205, акционная цена 1 350 000 р.
Где про это можно почитать?Загуглил и во всех ссылках нету акции?

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #12 : 13 Июня 2019, 17:15:53 »
Где про это можно почитать?
Отправил эл. почту

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #13 : 13 Июня 2019, 17:34:25 »
Вы это скажите людям города Пугачева ,Балакова , Чапаевск. Вобщем всем тем кто ниже Самары. Даже можно и Саратов с Сызранью взять. А людям надо работать на спецтехнике и в Калининград они не поедут. А Москва кидалово....

А у вас не кидалово. Вы Дартаньян. Да любой у кого есть пуколка типа вашей с удовольствием кидает в вас какашками и вы ничего сказать не можете. И не важно есть у вас опыт или нет. Стоит от вас перехать клиенту в другой сервис как тут же выяснится разодила вы...   

Наличие дилерского оборудования как раз и дает уверенность как вам так и клиенту. Я посмотрю как вы отреагируете если завтра вас мокнут в дерьмо, просто  положат после вашего ремонта распечатку с того же  EPS 200 с вердиктом форсунка Неисправна. И что тоже будет разводняк...
А ведь оборудвание такого уровня берут даже не для клиентов, в первую очредь для себя любимих. Чтоб начится работать на уровне требований дилерского оборудования попотеть нужно много. Если после пуколки говорите про опыт работы, что же вы скажите про опыт после уровня 708 или 815.
Я ведь когдато сам столкнулся с тем что после приобретения 815 при всех понтах работать то я и не умел.

Когда то давно вы услышали меня по поводу форсунок пьезо бош,  попробуйте услышать и сечас. Мне впихивать в вашу голову  равно как и любому другому  эту информацию особого смысла нет.  Но если вы хотите и дальше споконо  работать в этом бизнесе возьмите просто на заметку все сказанное в этой теме.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: EPS 205, Акция от Бош
« Reply #14 : 14 Июня 2019, 08:05:08 »
STAS58. Как то вы с пристрастием доказываете. Я не в коем случае с вами не спорю и вполне согласен.
А пуколкой вы называете все стенды кроме диллерских, или своих?
Или форсунки Сименс и Денсо вы тоже сможете  отремонтировать не с точки зрения технических вопросов. Но и с юредической стороны если вдруг чего?