Обучение системам COMMON RAIL Днепр

  • 12 Ответов
  • 6235 Просмотров
*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« : 08 Августа 2017, 12:41:25 »
Фирма ДиМеД приглашает желающих посетить обучение по Системам COMMON RAIL в Днепре, Украина, с 18 по 22 сентября 2017 г.

Срок обучения - пять полных дней, в течении которых будет предоставлена подробная информация о всех типах инжекторов
и насосов Системы COMMON RAIL всех четырех основных производителей:
- BOSCH, DENSO, DELPHI, SIEMENS/CONTINENTAL.

Будут рассмотрены такие темы:

Эволюция дизельного двигателя и систем впрыска топлива.

Конструкция насосов системы COMMON RAIL:

BOSCH CP1K, CP1S, CP1H, CP2M, CPN2, CP3.2, CP3.3, CP3.4, CP4.1, CP4.2, CPN5, CB18, CB28
DENSO HP0, HP2, HP3, HP4, HP5, HP6, HP7
DELPHI DFP1, DFP3, DFP4, DFP5, DFP6, DFP8
SIEMENS/CONTINENTAL
CUMMINS/SCANIA

Конструкция инжекторов системы COMMON RAIL:

BOSCH CRI 1, CRI 2.1, CRI 2.0/2.2, CRIN 1, CRIN 2/3, CRIN3-L, CRI2.5, CRI2-20, CRIN3-20, CRIN3-22
DENSO X1, X2, G2, G3S, G4S, G2P, G3P, i-ART
DELPHI DFI1.1, DFI1.4, DFI1.5, DFI1.20, DFI2.5, DFI3, F2R, F2P, F2E
SIEMENS/CONTINENTAL
SCANIA XPi

Принципы тестирования CR насосов на стендах ДиМЕД по нашей собственной программе.

Принципы тестирования и определения поломок систем СOMMON RAIL на двигателе.

Ремонт инжекторов системы COMMON RAIL.

Пошаговый показ замеров всех монтажных размеров и зазоров инжекторов BOSCH:
CRI 1, CRI 2.1, CRI 2.0/2.2, CRIN 1, CRIN 2/3, CRIN3-L, DENSO G2S.

Демонстрация процессов C2i и C3i кодирования инжекторов DELPHI.

Из новинок:
- информация о CRI 2.5, CPN5, CB18, CB28, HADI четырех контактных CR инжекторах BOSCH;
- информация о HP5, HP6, HP7 насосах DENSO, G4S, G3P инжекторах, i-ART системе DENSO;
- информация о DFP5, DFP6, DFP8 насосах DELPHI, DFI3 пьезо инжекторах DELPHI DFI3, системах DELPHI, F2R, F2P, F2E;
- информация о DHP1.1, DHP2, DHP3 насосах CONTINENTAL;
- информация о инжекторах SCANIA XPi

Покажем полный комплект нашего инструмента "CRI-CRIN спецкомплект" (наш вариант 3-ей СТУПЕНИ).

Покажем и расскажем о наших стендах DiMeD EXPERT, DiMeD EXPRESS, DiMeD EXAM, DiMeD EXIST, DiMeD EXTRA.

В конце обучения вручаем сертификаты и флэшку с различной информацией.

В стоимость недели группового обучения входят обеды, чай, кофе, вода в перерывах, автобус от гостиницы до сервиса и обратно.

Записаться можно по e-mail: dimed@denso.dp.ua, или по телефону +38 097 319 74 87, контактное лицо - Светлана Табрина,
она бронирует гостиницу, координирует подселение двух незнакомых человек из группы в один номер,
организовывает встречу в аэропорте или на вокзале, если необходимо.

Гостиница расположена  в центре на набережной Днепра, стоимость проживания за номер 2-х местный: 550 грн/сут. - Стандарт; 750 грн/сут - улучшенный Стандарт, завтрак 76 грн/чел.
Номер оплачивается двумя студентами. При желании поселение в одноместном номере: 490 грн/сут.

Если имеются вопросы, звоните Светлане или мне на мобильный +38 067 630 52 23, постараюсь все объяснить.

С уважением,
Дмитрий

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #1 : 29 Августа 2017, 22:14:04 »
Запись на курсы закрыта, так как в класс, рассчитанный на 20 человек, уже записалось 25 желающих. Всем спасибо, докупаем столы и парты :)

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #2 : 17 Сентября 2017, 13:58:26 »
Учебный класс полностью готов к стартующим завтра курсам, ждем наших коллег.

Мы приготовили немного образцов CR насосов и инжекторов :), учебные пособия, инструмент, а также чай и кофе.






















































*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #3 : 18 Сентября 2017, 21:11:07 »
Первый день пролетел, обсудили эволюцию систем дизельного впрыска, все модели насосов BOSCH и насосы НР2, НР3, НР4 DENSO.



*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #4 : 19 Сентября 2017, 21:35:10 »
Второй день, рассмотрели насосы DELPHI, SIEMENS/CONTINENTAL, а также стенды разных производителей - авторизованные и не очень, известные и не очень.  ;)



















*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #5 : 20 Сентября 2017, 21:42:33 »
Третий день. Подробно рассмотрели процедуру тестирования насосов COMMON RAIL, с использованием нашей собственной оригинальной технологии "ОДНО УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ" и программного обеспечения DiMeD EXPERT. Протестировали насос BOSCH CP3.2, имитируя различные его неисправности, и проверяя, как на них реагирует наше ПО.

Обсудили конструкции насосов DENSO HP0, HP5, HP6, HP7, а также BOSCH CP2M2, проверили на стенде этот насос BOSCH, рассмотрели процедуру его регулировки.

В конце дня рассмотрели конструкции инжекторов BOSCH CRI 1, CRI 2.1, CRI 2.0/2.2, CRIN 1, CRIN 2/3, CRIN3-L, CRI2.5, CRI2-20, CRIN3-20, CRIN3-22.

Продолжение - завтра и послезавтра.









































*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #6 : 21 Сентября 2017, 23:37:18 »
Четвертый день - особенно насыщенный. С утра - посещение нашего Аэро-Космического Центра, затем обед, выступление ведущего специалиста R. BOSCH УКРАИНА Владимира Мигашко об оборудовании BOSCH и перспективах развития дизельного бизнеса, обсуждение инжекторов DELPHI и DENSO, затем - совместный ужин в ресторане с замечательным видом на Днепр.
Завтра - последний день, надеюсь, что утром все будут в состоянии продолжать обучение :)

















































*

тубабу

  • Гость
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #7 : 22 Сентября 2017, 08:18:03 »
посещение нашего Аэро-Космического Центра
Дмитрий, интересно на космос в Днепре еще работает хоть что то или остался только музей. Если вдруг что я спросил ради интереса.

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #8 : 22 Сентября 2017, 21:53:43 »
Завод работает кое-как и только на мирный космос, мощности не сравнить с теми, что были, когда весь миллионный Днепропетровск сидел за колючей проволокой.

Если закончить о нашем обучении - в последний день рассмотрели пьезо инжекторы DENSO, пьезо инжекторы SIEMENS/CONTINENTAL, процедуру ремонта, регулировки, тестирования и кодирования инжекторов COMMON RAIL.

В конце дня - вручение сертификатов и розыгрыш сувениров, я надеюсь, что никто не ушел обиженным :)
































































*

troyanov

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 1
    • Борисов, Беларусь
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #9 : 11 Октября 2017, 22:30:56 »
Спасибо Дмитрию Александровичу и Вашей команде за поучительное обучение. 5 дней пребывания у Вас в гостях кажется очень много, но на самом деле по прошествии этих 5 дней каждый раз приходишь ко мнению, что это очень мало чтобы узнать все новое в дизелестроении и вспомнить то, что Вы давали на прошлых обучениях. Было очень приятно встретить старых знакомых, познакомиться с новыми, поделиться своим опытом, услышать предложения и достижения других. Приятно пообщаться в кругу профессионалов своего дела. По поводу обучения для тех, кто не смог или не получилось могу сказать, что организация процесса была на высоте: номера были заранее забронированы (кстати в гостинице с видом на Днепр, что очень красиво), каждый день трасфер гостиница-сервис-гостиница, постоянные кофе паузы, отдельное спасибо за очень калорийный обед (все было очень вкусно), возможность походить по сервису, пообщаться с персоналом, увидеть и пощупать сервис изнутри, а также масса всевозможных макетов и образцов ведущих производителей дизельной топливной аппаратуры.
Очень поучительная экскурсия в музей космонавтики запомнится я думаю не только мне, но и каждому кто ее посетил. Также стоит отметить вечер четверга, когда все могли пообщаться в неформальной обстановке.
Хотелось бы пожелать Дмитрию Александровичу долгих лет жизни, огромного здоровья чтобы и впредь у него и его коллег хватало времени и сил собирать такие группы для продвижения развития дизелестроения, также успехов в развитии основного бизнеса. Мы все как пользователи Вашего оборудования желаем Вам превзойти всех мировых производителей стендового оборудования и дожить до момента когда в перечислении марок стендов на равне с Бошем, Хартриджем шла и продукция Dimed.
Успехов и процветания. С нетерпением ждем новых встреч.


*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #10 : 12 Октября 2017, 12:48:19 »
Спасибо большое за отзыв, кому интересно, вот видео из музея:

https://www.youtube.com/watch?v=d73UJz-T_K0

*

ProblemSolver

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 3
    • Иркутск
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #11 : 13 Октября 2017, 11:16:08 »
  Хотелось бы оставить отзыв о посещении обучения. Если честно, сначала сомневался ехать или нет, расстояние не маленькое, около 6000 км. да и сумма на том момент казалась высоковатой... К счастью решение было принято верное и знаний я получил сполна, да более чем! Вообще, мне кажется, получить за доступные деньги квинтэссенцию опыта собранного за всю жизнь человеком, вложившим душу в свой проект, это слишком просто как-то даже.. Результат превзошёл мои ожидания, мне казалось что в меня вложили информации не менее "Войны и мира" за короткое время)))!
  Нельзя не отметить ключевую фигуру этого "праздника жизни", Дмитрия Александровича, вот кто поистине во всем "виноват"! Гигант мысли, проникся глубоким уважением к этому скромному человеку! Желаю не останавливаться на достигнутом, но и поберечь здоровье! Пригодится ещё, а запчастей достать сложнее чем на Бош и Денсо вместе взятые))). Также респект его команде, каждый находится на своем месте! Создать такую команду, многие подтвердят, крайне не легко! Просто, за деньги не купишь, требуется соответствовать планке.
  Не меньшее впечатление произвела экскурсия в аэрокосмический музей, смесь восхищения технологиями и разочарования как глупо многое утеряно..
  Очень рад что познакомился со многими интересными коллегами, да и вообще посмотрел изнутри на страну не доверяя СМИ. Доброжелательные, приветливые, очень открытые люди украинцы, везде где-бы ни был довелось видеть только таких людей, спасибо вам!
  Если кто то ещё сомневается ехать или нет на обучении, однозначно ДА, на каком бы уровне знаний и опыта вы не находились, вы обязательно найдете что то новое для себя! У меня лично весь мой багаж опыта разложился по полочкам и появилась твердая уверенность в понимании того что я делаю, это, на мой взгляд, и есть профессиональный рост..

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Обучение системам COMMON RAIL Днепр
« Reply #12 : 17 Октября 2017, 08:38:01 »
Андрей, спасибо большое, что решился приехать, за отзыв и теплые слова.

Особенно мне понравилось, как ты одной фразой выразил отношение к моей прошлой профессии:

"Не меньшее впечатление произвела экскурсия в аэрокосмический музей, смесь восхищения технологиями и разочарования как глупо многое утеряно.. "