Тестер CR, Безмензурка и кодирование без стенда CRJET.

  • 31 Ответов
  • 7622 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Есть несколько клиентов которые у нас можно сказать вымолили дать им кодирование Бош, имея безмензурку и наш тестер. Пошло год полтора, два уже и не помню.
Один из них разбогател и купил CRJET, более того его условие покупки были такие , " Ребята у меня я есть тестер, БМ 8 канальная, кодирование и тероконтроллер, вы можете всю эту трахомудию, которую я знаю и привык поставить в стенд и ещё и рассрочку хочу.
Ну как тут не удовлетворить клиента, и мы поняли что передача или продажа кодирования не уменьшит, а может и увеличить количество клиентов на комплексное решение.
Поэтому кодирование Бош и Дензо мы будем оснащать любые самодеятельные стенды с нашими приборами.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Ох опаздываете,батенька!

*

Lyao

  • Гость
Ох опаздываете,батенька!
Всему  свое время!

*

cwm

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • 5
    • Великий Новгород
Интересное предложение, продавать СR тестер желание поубавилось, где узнать подробности?

*

abb1612

  • Старожил
  • ****
  • 361
  • 40
    • C-Петербург
Для того, чтобы что-то закодировать, нужно это что-то сначала точно измерить. И потом получить код, как точнейшую характеристику параметров форсунки. Если стенд врет, то код не присвоится или он будет неверный.
В параллельных ветках было много дискуссий о том, что на точность измерения влияют и трубки и гидравлика стенда и датчики подпора и даже питающее напряжение и много чего еще. Что тест планы для разных стендов не подходят друг к другу. И даже замеры одной и той же форсунки на разных экземплярах стенда одной модели отличаются очень сильно.

Вопрос. Как же можно кодировщик цеплять непонятно к какому железу? Или допустим к самодельным тест планам? Что в итоге это будет за код?
Или я в чем то не прав

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Видно сильно вас финансово поджало. Хотел год назад купить безмензурку  и кодирование для дооснащения стенда. Ответ сами знаете какой был.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Эх, глубоко копнули . тема не о правильной кодировке, а о продаже оной :D

*

Lyao

  • Гость
Видно сильно вас финансово поджало.
Что было понятно у предприятия насколько прибыльных тем.
О финансовых проблемах, о них можно судить по:
1. Налог на прибыль за 2017 год 235000 грн, это 9000 дол.
2. За 2017 год предприятие помогло купить квартиры пятерым сотрудникам, и один начал строить дом.
3. Мы выделили грантовых своих денег на открытие бизнеса 22кевро.
4. И дальше можно продолжать.
Меня не интересуют финансы, меня интересует дело.
Бош кодируется без проблем, с нашими небоььшими рекомендациями денсо сложнее, но и это решается,

*

soon

  • Гость
Искренне рад за ваши успехи. Есть закон такой -Если где то хорошо , то в каком то месте должно быть плохо . Значит плохо перешло в другое место . Удачи.

*

Lyao

  • Гость
Александр, мне не нравится этот закон сохранения энергии, я хочу что бы все было хорошо , что бы рядом окружающие зарабатывали много.

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Я хочу что бы все было хорошо , что бы рядом окружающие зарабатывали много.
  Держись, друг, главное не падать духом.

*

Lyao

  • Гость
  Держись, друг, главное не падать духом.
Дима, там ошибка, не"  все было хорошо" , а всем было хорошо.
Да и некогда падать духом - трое сыновей, старшему 28, двое внуков, младшему сыну  4.5 года - жизнь бурлит.
И вам того же желаю.
При случае передай привет Валера td74, мы перед ним в неоплаченном долгу за рекламу, к нам с  Житомира едут на мой красный нос посмотреть, да и стенд прикупить, что то не слышно его.

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
При случае передай привет Валера td74, мы перед ним в неоплаченном долгу за рекламу, к нам с  Житомира едут на мой красный нос посмотреть, да и стенд прикупить, что то не слышно его.
Саша,  можешь ему сам написать или позвонить, если так хочешь. 
 Жизнь это вечная борьба.  Настоящий боец всегда борется за свои принципы до последнего.  Не сдавайся, ни смотря ни на что. И поменьше говори о своих достижениях публично.  Человека характеризуют дела, а не слова.

*

saab9-5

  • Гость
Поэтому кодирование Бош и Дензо мы будем оснащать любые самодеятельные стенды с нашими приборами.
В целом решение конечно правильное. Оооочень запоздалое. Мы все понимаем почему и поэтому знаем что с Бошем у вас прокатит, с Денсо нет, тем более нет с Делфи. Про Сименс вы и не слышали.     Почему не прокатит? Все сами знаете.....
 Когда сможете реализовать все толково и в полном объеме? Выскажу свое видение. В начале лета я выпрашивал у вас IXE (одноканальная безмензурка) и хотел ее с кодированием. Ваш ответ - с кодированием только 4E. Почему? Ничего личного, только бизнес )) Хочешь оставить нам меньше денег? Тогда тебе меньше возможностей. С тех пор что изменилось? Вы перечитайте свое сообщение выше где вы пиарите свои достижения. Там же одни разговоры про коммерцию, ни слова о технических достижениях, идущих тестах,  опять бабосы на первом месте.  Попутали причину и следствие. Раньше, значительно раньше,у вас было не так.
 Не ради поскандалить.

*

Lyao

  • Гость
Уважаемый, сколько раз вам говорить, про CR-ix я вам говорил про ситуацию с данным стендом в Украине, а вы в Белоруссии, звонить надо было в Смоленск, в Тарту. Да на Украине не ставили кодирование.
По поводу поздно или нет, вот вы пять лет на мензурках работали на Cr-jete, предлагали свои услуги по эксперементам по кодированию (что просто смешно) и только недавно узнали что есть безмензурочное измерение - так кто отстал?
Лично вы отстали безнадежно, т.к. у наших клиентов и по 2 и по три и есть СТО где 3 СR-jeta и один CR-ix. это главный аргумент - опоздали мы или нет.
Хочешь оставить нам меньше денег? Тогда тебе меньше возможностей.
И еще, вы лично у меня стенда не покупали, какие ко мне притензии? по поводу денег.
По поводу технических достижений, скромно - работаем. На сегодня у нас нет проблем ни по Денсо, ни по Делфи, тк. проверям у себя.