Стенды проверки форсунок производства Белой Церкви. Достоинства и недостатки.

  • 89 Ответов
  • 24488 Просмотров
*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
  Вы занимаетесь рекламой.
Боже упаси . Забанят сразу же .
   Достаточно было просто пригласить  человека в свой раздел, или в приватную беседу.
Nik1958 - не обращался ко мне напрямую . И зачем мне его приглашать в приватную беседу (((

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Ваша фраза была обращена к Т.С прежде всего. Я считаю Вам надо принести извинения производителям стендов из Белой Церкви

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Всем доброго дня! :)
Хочу ответить по гарантийным обязательствам, гарантия на оборудование - 6 месяцев.  После этого ремонт производится с оплатой замены неисправного элемента.  Стоимость работ по ремонту при этом  обычно не взимается, кроме случаев серьезной модернизации.
Стараемся не стоять, развиваться, при этом чувствуем иногда "пинки" от своих клиентов. ;) Этому в принципе рады, так как в общении есть много положительных зерен.
В любом случае стараемся всегда найти общий язык.
Случаи описанные выше Денисом действительно имели место  на нескольких стендах, связано было с "активным наступлением" на пьезо, и некоторых неточностях в даташитах на примененных нами компонентах.
Стенд старались сделать дружелюбный и удобный для пользователей, без доп. коробочек и обвесов нужных при работе. Но Денис опередил и все  рассказал.  :)
С ув Игорь.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Приношу извинения производителям из Белой церкви и Лично Игорю Грибу . Не совсем корректно получилось . (в скайпе перед Игорем извинился лично)

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Ваша фраза была обращена к Т.С прежде всего. Я считаю Вам надо принести извинения производителям стендов из Белой Церкви
Да  вы правы.  Некорректно со стороны Механа.  Было просто упоминание о Механе и Потоке как самыми близкими в Беларуси.

 Что делать  если натура   прет

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Да  вы правы.  Некорректно со стороны Механа.  Было просто упоминание о Механе и Потоке как самыми близкими в Беларуси.

 Что делать  если натура   прет

Если у вас   на первом месте   чтобы былО усе  свое, местное, белорусское
))))

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Все норм, никаких проблем.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
А ну... тогда вернемся к достоинствам /недостаткам стенда  :)

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь
Да, давайте ближе к стендам. Попросил бы вас Игорь Владимирович ваш актуальный прайс-лист, на весь перечень оборудования. Можно здесь, можно в личку.  Спасибо.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Да, давайте ближе к стендам. Попросил бы вас Игорь Владимирович ваш актуальный прайс-лист, на весь перечень оборудования. Можно здесь, можно в личку.  Спасибо.
Здесь  нельзя или в  раздел купи продай или в личку

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Игорь( Pulman) , Вы неответили на мое обращения двухнедельной давности. Да ладно, многое прояснилось блогодаря Денису. Остался вопрос про тест планы денсо.  Напишите мне в личку цену Вашего контролера. Насколько понимаю , что схемотехника ,тест планы ,сигналы управления  тождественые , что на стенде? С ув. R.

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь
Здесь  нельзя или в  раздел купи продай или в личку
Тогда в личку или на почту. Извините!

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Игорь( Pulman) , Вы неответили на мое обращения двухнедельной давности. Да ладно, многое прояснилось блогодаря Денису. Остался вопрос про тест планы денсо.  Напишите мне в личку цену Вашего контролера. Насколько понимаю , что схемотехника ,тест планы ,сигналы управления  тождественые , что на стенде? С ув. R.
За основу для Денсо за отсутствием оригинала были использованы тестпланы от Новодитекса. По цене ответил в Л/С

Добавлено спустя некоторое время 
Да, давайте ближе к стендам. Попросил бы вас Игорь Владимирович ваш актуальный прайс-лист, на весь перечень оборудования. Можно здесь, можно в личку.  Спасибо.
Доброго дня Сергей Николаевич, я по моему уже отправлял Вам наш "секретный" перечень оборудования для оснащения дизельного участка. Если ошибаюсь и не получили, готов продублировать на почту.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 18:34:55 от Pulman »

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Я стендом доволен. Что не понятно Игорь объясняет.Поломок нет тьфу, тьфу тьфу.  :)