Выборы президента!

  • 29 Ответов
  • 7422 Просмотров
*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1354
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: Выборы президента!
« Reply #15 : 05 Марта 2012, 22:16:20 »
Один из организаторов митинга «За честные выборы» Сергей Удальцов со сцены заявил о том, что не уйдет с площади, пока в отставку не уйдет Владимир Путин. Как сообщает с места событий корреспондент «Ленты.ру», вместе с Удальцовым на площади осталась примерно тысяча человек, в том числе Илья Яшин и Алексей Навальный. Толпа начала скандировать: «12 лет — спасибо, нет!», «Мы не уйдем», «Один за всех, и все за одного».
На хрена нужны выборы?Вышли,покричали,сменили президента,потому,что этот не устраивает.И плевать,что страна думает иначе-ведь всё сплошная фальсификация,все 64% сфабрикованы,всех купили. ???Потом думу переизберем,чтобы нам нравилась.И пойдут сплошные выборы и говорильня. :o
Удивляюсь дремучести(если не думать,что они отрабатывают деньги госдепа).Действительно-либеральная демшиза.

Добавлено спустя некоторое время 
интересно встречаются живые люди которые голосовали за путина?
А вы не думаете,что тут на Форуме их немало?

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Выборы президента!
« Reply #16 : 05 Марта 2012, 22:57:48 »
я хотел бы понять чем нужно засрать мозги так что кто-то будет голосовать за дальнейшее разграбление.расценки на соляру к посевной - 49.87 литр.

хотя другая точка зрения заслуживает всяческого уважения.я действительно хочу понять другую точку зрения.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Выборы президента!
« Reply #17 : 05 Марта 2012, 23:01:02 »
Приезжайте к  нам, поживите, возможно точка зрения и поменяется... ::)

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Выборы президента!
« Reply #18 : 05 Марта 2012, 23:05:55 »
Приезжайте к  нам, поживите, возможно точка зрения и поменяется... ::)

поясните пожалуйста хотя бы в личку.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Выборы президента!
« Reply #19 : 05 Марта 2012, 23:07:39 »
Отдыхаю, слушаю "Эхо Москвы". ОМОН уже мочит МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ прямо на улице, поскольку сортиров на всех не хватает...

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Выборы президента!
« Reply #20 : 05 Марта 2012, 23:20:33 »
народ опять поимели, не верю что такой процент у путина, из знакомых опрошенных сегодня 20чел , за него голосовали 2, за жирика 2, остальные поровну примерно зюганов - прохоров.
Или я живу в другом мире, где живет какой то другой народ?

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Выборы президента!
« Reply #21 : 05 Марта 2012, 23:34:50 »
Из семи знакомых живущих в России - пять проголосовали за ВВП, так по крайней мере ответили на мой вопрос.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Выборы президента!
« Reply #22 : 06 Марта 2012, 00:20:07 »
народ опять поимели...
Да брось, земляк: всё было ясно ещё аж лет, эдак, 5 назад. Хотелось, конечно же верить в чЮдо, но чудес, как известно, не бывает :(

Добавлено спустя некоторое время 
Из семи знакомых живущих в России - пять проголосовали за ВВП, так по крайней мере ответили на мой вопрос.
А из ВСЕХ моих знакомых пошли на выборы только двое, причём только постольку, поскольку им пригрозили увольнением на собрании(работают в исполкоме).

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Выборы президента!
« Reply #23 : 06 Марта 2012, 01:00:25 »
Не имею ни одного знакомого проголосовавшего "За Путина". Либо не пошли, либо против. Что в принципе одно и тоже. Ну да, да, отдали голоса. Голосование. Вэб камеры. Очень прикольно. Можно 24 часа в новостях об этом пи,,,еть. Раньше то не о чем было. "-А иносранцы уже предлагили вам бабос за эту тему? -Пока нет, но эта технология (на китайских девайсах и оптоволокно тажили при минус .дцати) нереально крута!". Если иностранцы заценили - значит -Тема. Новые расклады старых вещей. Мысль. Бесплатна, к сожалению. Спрашивать "Хотят ли купить вашу технологию" очень беспомощно.

Как не имею ни одного знакомого, болеющего спидом. И у знакомых знакомых нет таких. Поутихла тема. Да и ящур никого не валит, птичий, свиной, рыбий, насекомый, рептилий, амебий и т.п. грипп не свирепствует. При проблему 2000 тоже как то забыли. Предотвратили?  ;D ;D ;D

Скупая мужская слеза у него скатилась... Это отвал башки. Родненький!

Сраная рашка.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 01:18:52 от ddaniloff »

*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1354
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: Выборы президента!
« Reply #24 : 06 Марта 2012, 01:12:21 »
я действительно хочу понять другую точку зрения.
Не напрягайтесь,вам это не грозит.

Добавлено спустя некоторое время 
Не имею ни одного знакомого проголосовавшего "За Путина". Либо не пошли, либо против. Что в принципе одно и тоже. Ну да, да, отдали голоса. Голосование. Вэб камеры. Очень прикольно. Можно 24 часа в новостях об этом пи,,,еть. Раньше то не о чем было. "-А иносранцы уже предлагили вам бабос за эту тему? -Пока нет, но эта технология (на китайских девайсах и оптоволокно тажили при минус .дцати) нереально крута!". Если иностранцы заценили - значит -Тема. Не предлагают бабос - беспонтовая тема.

Как не имею ни одного знакомого, болеющего спидом. И у знакомых знакомых нет таких. Поутихла тема. Да и ящур никого не валит, птичий, свиной, рыбий, насекомый, рептилий, амебий и т.п. грипп не свирепствует. При проблему 2000 тоже как то забыли. Предотвратили?  ;D ;D ;D

Скупая мужская слеза у него скатилась... Это отвал башки. Родненький!

Сраная рашка. Но уезжать не хочу.
ddaniloff,вы думающий человек,постарайтесь смотреть непредвзято и понять две вещи:1.если меня очень не устраивает президент(дума,власть) и я соберу толпу и буду требовать его отставки-это соответствует Конституции и закону?Или мне может быть надо было готовить к выборам массы все пять лет и сделать это путем голосования?
2.если народ дружно проголосует,то никакие админресурсы,подтасовки и фальсификации не помогут.Тут уже был пример насчет Ющенко,могу добавить бойкот референдума в Молдавии и последние парламентские выборы,где власть как не старалась,но не набрала абсолютного большинства,а химичили так,что волосы дыбом вставали,и это всё под присмотром европы и сша.При этом кого не спросишь на работе-все голосовали за них.Потому что говорят одно,а голосуют по-другому.
Вчера я лично слышал в прямом эфире цифры,названные Рыжковым по Москве:За ВВП-50%,за Прохорова-25%,примерно,надеюсь я ничего не спутал.О какой нелегитимности может идти речь,если учесть,что Москва-это ещё не вся Россия?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 01:34:07 от gambsi »

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Выборы президента!
« Reply #25 : 06 Марта 2012, 12:23:16 »
 +100%   наш батька как не старался и не верил всё равно слетел.И менты и угрозы увольнения ;)
  У нас в Приднестровье большая половина населения граждане России.Все из моих знакомых голосовали за Путина.Можно говорить разное,но с приходом к власти Путина у Нас жизнь намного улучшилась.Большинство заводов Российские-появилась работа и зарплата более менее достойная.

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Выборы президента!
« Reply #26 : 06 Марта 2012, 17:00:45 »
а может заберете его себе в приднестровье в нагрузку со всеми холуями?следуя Вашей логике - Сталин выиграл войну.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Выборы президента!
« Reply #27 : 06 Марта 2012, 18:03:40 »
Цитировать
ddaniloff,вы думающий человек,постарайтесь смотреть непредвзято и понять две вещи

Да какой там... одни эмоции остались.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Выборы президента!
« Reply #28 : 06 Марта 2012, 18:20:50 »
Я в политику не лез никогда,но тут пришлось поразмыслить)) один из избирательных участков который обслуживали работники одного из муниципальных предприятий,по списку 2200 человек ,по итогам 1500 за путина(100 % фальсификация) при личной беседе выпытал-указание от директора,иначе работу потеряеш)))) а директору то что? с администрации указ поступил-иначе тендер не выиграете)) а администрации то что? а то что вся администрация области дудели в трубу единороссам и ни дай бог другие придут к власти ,всех метлой выметут... Так что всем плевать кто у власти лиж бы хуже не было..

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Выборы президента!
« Reply #29 : 06 Марта 2012, 22:02:46 »
а может заберете его себе в приднестровье в нагрузку со всеми холуями?следуя Вашей логике - Сталин выиграл войну.
  Если столько эмоций-назови тогда одного без холопов и которым все довольны ;)