Адаптеры для форсунок CR Дизельленд и Сирини и их применяемость

  • 33 Ответов
  • 5593 Просмотров
*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
Убедительная просьба помочь в информации по применяемости адаптеров для грузовых форсунок CR производимых фирмами Дизельленд и Сирини.
 У кого есть такая информация поделитесь ей пожалуйста. Буду очень благодарен. А также если были или есть с ними какие проблеммы. Например не подходит по каким то приинам, проблемы с адаптером и т.д.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Убедительная просьба помочь в информации по применяемости адаптеров для грузовых форсунок CR производимых фирмами Дизельленд и Сирини.
Неужели ни кто не работает с данными адаптерами?
Павел, хочет привести в порядок применяемость.
У многих же есть такие адаптеры. Хотя бы по одной форсунки на адаптер.
Больше и не надо.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
что точно помню: 04А - 0445120003
                           05N - 0445120123

*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
что точно помню: 04А - 0445120003
                           05N - 0445120123
Алексей, спасибо!
Если, что вспомнишь, маякни, пожалуйста!

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
А ДЛ не знает, для каких инжекторов применяются их адаптеры?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
А ДЛ не знает, для каких инжекторов применяются их адаптеры?
Есть некоторые несоответствия адаптеров через кроссировку БОШ и хотелось бы получить проверенную инфу от пользователей для наведения порядка.

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Есть некоторые несоответствия адаптеров через кроссировку БОШ и хотелось бы получить проверенную инфу от пользователей для наведения порядка.
Готовы взять на испытания все Ваши адаптеры)) В течении рабрты будем делиться нформацией. Грузовых, разных фррсунок делаем много.Раньше импользовали китайские.Мы сечас используем Ваш универсальный, в чемодане DL-CR 50013 http://dieselland.ru/dl-cr50013-adapter-universalnyy-dlya-proverki-gruzovykh-forsunok-na-stende/. Очень довольны.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Это серьезно? Вы еще стреляете? Никто уже не стреляет! Адаптеры а-ля90ые! А если патрубок потечёт? А если колпак? Что ещё непонятного почему бош использует открытый тип? Или Кувшинов сейчас опять скажет, сто это троллинг?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Это серьезно? Вы еще стреляете? Никто уже не стреляет! Адаптеры а-ля90ые! А если патрубок потечёт? А если колпак? Что ещё непонятного почему бош использует открытый тип? Или Кувшинов сейчас опять скажет, сто это троллинг?
Это у вас манера выражаться из 90х. Хотя по фото вы тогда были маленьким и вряд-ли эти годы запомнили. Если переведете все на нормальный язык, то вам с удовольствием отвечу.
Готовы взять на испытания все Ваши адаптеры))
Мы, хотели уточнить по некоторым адаптерам соответствие. Тем более, что мы продолжаем делать их именно в таком стиле. Поступил заказ на изготовление такого типа адаптеров на форсунки с тяжелой техники  LIEBHERR. Немцы же темные, не понимают, что это из 90х. И не хотят наш универсальный адаптер.
Раньше импользовали китайские.Мы сечас используем Ваш универсальный, в чемодане DL-CR 50013 http://dieselland.ru/dl-cr50013-adapter-universalnyy-dlya-proverki-gruzovykh-forsunok-na-stende/. Очень довольны.
За отзыв Большое Спасибо!
По адаптерам порешаем, что-нибудь придумаем.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Да как я Вам, не державшему форсунку в руках, могу перевести на нормальный язык! Вы же все равно не поймете!
Места утечек знакомы? Или дальше разговор смысла не имеет!

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Да как я Вам, не державшему форсунку в руках, могу перевести на нормальный язык! Вы же все равно не поймете!
Денис, если бы Вы лично  были  знакомы с Олегом Кувшиновым и были у него на производстве, то поняли, что такого кол-ва разных форсунок мало, кто держал в руках.))

Добавлено спустя некоторое время 
Места утечек знакомы? Или дальше разговор смысла не имеет!
Какая проблема дать давление на форсу, не прдключая обратку посмотреть если утечка по конусу подачи?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Ну и? В закрытом адаптере много чего можно определить? Фигачит обратка- ваши предположения? Я нарисую сейчас как минимум три развития ситуации! А Кувшинов до сих пор не в курсе! Иначе давно бы уже снял бы с прооизводства эти адаптеры!

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Зажал форсу в адаптер и на ручной пукалке посмотрел, фигачит ли через обратку. Потом поставил на стенд.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Вы мне нахамили и вы это знаете. Дальнейшие разговоры я вести с вами не намерен, пока вы не до извинитесь. И потом я готов с вами разговаривать в нормальном тоне. И ответить за проблемы нашего оборудования с извинениями перед клиентами, если эти проблемы мы не решили.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2019, 00:44:44 от Olegkuv »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Я с вами хамом не знаком и попрошу вас избавить от общения со мной.
Либо извинитесь.
Я мог бы много чего сказать, но не буду! Вы же не извиняетесь перед потребителями вашей продукции, когда выясняется, что надо что то доработать! Я один из них! И когда вам не удобно- сразу хам! Если по теме- сможете лично Вы мне рассказать почему закрытый адаптер не дает полной картины? Или завтра забаните? Иине надо по поводу не знакомы- вы же знаете что это не так!