Аджуса

  • 5 Ответов
  • 5382 Просмотров
*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Аджуса
« : 12 Апреля 2012, 01:05:18 »
 Многие сталкивались с данным производителем,я только с плохой стороны.Рояс по интернету не однократно сталкиваюсь с мнением что это уважаемая фирма,вот и хочется разобраться или только мне попадается дерьмо.Как определить по ним оригинал и подделку?

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Аджуса
« Reply #1 : 12 Апреля 2012, 04:48:17 »
Претензий нет. Не Elring, конешно, но у нас в Литве качество вполне приличное. Прокладки, болты головок, и т.п. покупаю не первый год. Подделок не встречал. Кстати, Elring частенько дешевле, чем Ajusa, и тем более, чем Viktor Reinz.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Аджуса
« Reply #2 : 12 Апреля 2012, 12:48:47 »
А в чем выражается неудовлетворение, можно узнать?
У меня претензий к Аджуссе (Ахуссе, правильно) никогда не было. Более того, это единственный производитель, который комплектовал, к примеру, наборы к исузовским 4JB1-4JG2 правильными сальниками (фланцевого уплотнения, с металлической внутренней обоймой). Все остальные, включая Элринг паковали классические.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Аджуса
« Reply #3 : 12 Апреля 2012, 23:15:25 »
 Завозить к нам начали с прокладок ГБ и не однократно было проверено,что они выхаживать не хотят. ???
Только не пинайте на шлифовку,новые болты,затяжку и т.д. Вот и сокралось у Меня сомнения

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Аджуса
« Reply #4 : 13 Апреля 2012, 23:53:58 »
К "Ахузе" претензий не было. Компания с богатым опытом. Бывало - попадались откровенные потделки - неопрятная, потрёпанная упаковка, материал, внешний вид которого не внушал доверия...

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Аджуса
« Reply #5 : 14 Апреля 2012, 21:12:56 »
претензий к этой фирме пока тоже не было, но стремная упаковка встречается все чаще
хотя перепаковка и переклейка стикеров набирает обороты по всем брендам