ремни фирмы BANDO

  • 17 Ответов
  • 24905 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ремни фирмы BANDO
« Reply #15 : 21 Марта 2012, 05:23:16 »
Многие заводы размещяют производство в"дешовых"странах!Мы везли хомуты NORMA и Gemi(практически стоят на всех мерсах-два клейма рядом(мерсовское и Gemi),частично производство было размещено в китае-NORMA сейчас говорит мы теряем контроль над производством и потихоньку сворачиваем бренд  Gemi(хотя в Европе он был наиболее популярен(цена-качество)).В Китае,по их законам не может быть предприятия со 100% участием иностранного инвестора!Я думаю такая же проблема возникла и с ремнями!!!они просто не могут полностью контролировать производство!Хотя тогда должны по нормальному сделать ребрендинг!если потеряли частично права на торговую марку!
мне трудно сказать за продукцию, которую продают у нас в магазинах. Возможны варианты как подделок, так и снижение качества на заводах этого бренда в других странах. Не знаю, поэтому утверждать не буду. Единственное, что знаю, качество продукции, выпущенной непосредственно в Японии- высочайшее. А заказ делать собираюсь именно там.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: ремни фирмы BANDO
« Reply #16 : 21 Марта 2012, 11:05:20 »
Заказ непосредственно японцам не гарантирует получения товара для японского рынка,локализация производства вне Японии очень значительна.Верить можно только проверенному поставщику,который сможет проконтролировать где будет произведен товар.Неоднократно товар полученный из Японии на поверку оказывался произведенным то в Малайзии то на Тайване,то в Индии и еще черт его знает где...

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: ремни фирмы BANDO
« Reply #17 : 21 Марта 2012, 17:37:45 »
Заказ непосредственно японцам не гарантирует получения товара для японского рынка,локализация производства вне Японии очень значительна.Верить можно только проверенному поставщику,который сможет проконтролировать где будет произведен товар.Неоднократно товар полученный из Японии на поверку оказывался произведенным то в Малайзии то на Тайване,то в Индии и еще черт его знает где...
знаю поставщика уже почти два года. Это не человек, не мелкая фирма. Это очень большая известная фирма, она сама производит очень большой перечень запчастей, является дистрибьютером многих фирм в Японии, в том числе, например, ZEXEL. Так что на обман не пойдут. И предлагают запчасти в основном только от фирм, которые поставляют продукцию на конвейеры автомобильных заводов.
   У меня от них было уже много приходов с запчастями ZEXEL.