Создан новый раздел

  • 26 Ответов
  • 14861 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Создан новый раздел
« : 16 Марта 2012, 07:35:10 »
в последнее время в различных разделах достаточно часто начались обсуждения качества различных товаров.
Чтобы в различных разделах не множились подобные темы - под них выделяется отдельный раздел.
   Этот раздел не для рекламы, а именно для обсуждения качества запчастей и оборудования.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: Создан новый раздел
« Reply #1 : 17 Марта 2012, 19:12:13 »
Приветствую всех участников форума!!!Мы везем дизельные запчасти многих заводов и всех российских заводов!Раньше когда существовали Чугуевский завод и Куроаппаратура-везли и их!Думаю что мало фирм которые занимаюся поставками одновременно запчастей российских заводов и иностранных(для нас)!В частности везем и продукцию Weifu Group!!!Можно попробовать пообсуждать качество(насколько это возможно)и наше и Ваше отношение к этой продукции!Просто очень много домыслов и т.д.думаю что всем будет полезно.Это касается подделок под  Weifu

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Создан новый раздел
« Reply #2 : 17 Марта 2012, 20:13:47 »
Приветствую всех участников форума!!!Мы везем дизельные запчасти многих заводов и всех российских заводов!Раньше когда существовали Чугуевский завод и Куроаппаратура-везли и их!Думаю что мало фирм которые занимаюся поставками одновременно запчастей российских заводов и иностранных(для нас)!В частности везем и продукцию Weifu Group!!!Можно попробовать пообсуждать качество(насколько это возможно)и наше и Ваше отношение к этой продукции!Просто очень много домыслов и т.д.думаю что всем будет полезно.Это касается подделок под  Weifu
создайте отдельную тему, где можете разместить эти фотографии. Через три дня удалю ответ в этой теме. Только сразу предупрежу, вопросы торговли, цен и рекламы - в разделе Продажа \ покупка \ обмен. В данном разделе обсуждаем только вопросы качества.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: Создан новый раздел
« Reply #3 : 18 Марта 2012, 01:41:09 »
Это же фото поддельной продукции!!!(это ее уничтожают в китае)мне кажется оно как раз в теме!!!

*

моторист

  • Ветеран
  • *****
  • 983
  • -7
    • Керчь,Украина
Re: Создан новый раздел
« Reply #4 : 18 Марта 2012, 02:12:24 »
Т.е  Вы продаете суперкачественные подделки в отличие от  других продавцов подделок ?

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: Создан новый раздел
« Reply #5 : 18 Марта 2012, 02:43:01 »
Мы не продаем подделки!Даже когда умирал Чугуевский завод мы не покупали пиленный металлолом!Все кто серьезно занимаются запчастями к топливке(Харьков,славный гоород Чугуев-знают меня не по наслышке)Но здесь тема не продажи а обсуждения качества!Я сейчас нахожусь в Евпатории!Если есть желание можем пообщяться по телефону!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Создан новый раздел
« Reply #6 : 18 Марта 2012, 10:31:19 »
Это же фото поддельной продукции!!!(это ее уничтожают в китае)мне кажется оно как раз в теме!!!
Речь о том, чтобы вы создали собственную тему в этом разделе. Там можете разместить свои фотографии. Там же и должно происходить обсуждение продукции указанного вами завода, а не в теме, которая сообщает о создании нового раздела. Вам понятно о чем идет речь?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Создан новый раздел
« Reply #7 : 18 Марта 2012, 10:54:29 »
Речь о том, чтобы вы создали собственную тему в этом разделе. Там можете разместить свои фотографии. Там же и должно происходить обсуждение продукции указанного вами завода, а не в теме, которая сообщает о создании нового раздела. Вам понятно о чем идет речь?

Володя! Не совсем ясно, что за раздел создан. Судя по названию темы раздела " Оригинальные и неоригинальные запчасти, подделки. Фирмы производители"  речь идет о запчастях. Тогда вначале надо закрепить правила раздела. Двумя тремя пукнктами. Что обсуждается качество таких и таких товаров или только таких, реклама будет удаляться, ссылки тоже (или допускаются). Если выносят на рассмотрение качества товаров только пользователи, то прописать, что производители и продавцы не имеют права открывать тему. В противном случае раздел будет использоваться в качестве рекламы торгующими организациями и производителями постоянно. А удалять все подряд вряд ли получится.
  Если вносить в раздел обсуждение качества оборудования, то тоже надо указать моменты этого обсуждения. И в названии разделя написать "Фирмы производители запчастей и оборудования для испытания и ремонта ТА".
  По первому объявлению видно, что все в кучу. Название фирмы производителя или ссылка на сайт, теже рекламные моменты и давайте обсуждать :)
 Я так понимаю, обсуждение должно быть в рамках конкретного изделия и должно помочь пользователям избежать (или наоборот помочь) приобрести обсуждаемые товары.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 11:07:25 от Olegkuv »

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Создан новый раздел
« Reply #8 : 18 Марта 2012, 11:26:40 »
НО ведь свалим все в кучу. Действительно хорошая тема по качеству и подделкам.Но для каждого производителя- свое место с названием и так будет проще чем в одной ветке обсуждать все сразу. Дисциплин унд орднунг!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Создан новый раздел
« Reply #9 : 18 Марта 2012, 12:23:09 »
Володя! Не совсем ясно, что за раздел создан. Судя по названию темы раздела " Оригинальные и неоригинальные запчасти, подделки. Фирмы производители"  речь идет о запчастях. Тогда вначале надо закрепить правила раздела. Двумя тремя пукнктами. Что обсуждается качество таких и таких товаров или только таких, реклама будет удаляться, ссылки тоже (или допускаются). Если выносят на рассмотрение качества товаров только пользователи, то прописать, что производители и продавцы не имеют права открывать тему. В противном случае раздел будет использоваться в качестве рекламы торгующими организациями и производителями постоянно. А удалять все подряд вряд ли получится.
  Если вносить в раздел обсуждение качества оборудования, то тоже надо указать моменты этого обсуждения. И в названии разделя написать "Фирмы производители запчастей и оборудования для испытания и ремонта ТА".
  По первому объявлению видно, что все в кучу. Название фирмы производителя или ссылка на сайт, теже рекламные моменты и давайте обсуждать :)
 Я так понимаю, обсуждение должно быть в рамках конкретного изделия и должно помочь пользователям избежать (или наоборот помочь) приобрести обсуждаемые товары.

Олег, раздел сформирован не в окончательном виде. Будут предложения - изменим содержание. Хотелось, чтобы рассматривалось качество различных производителей (не обязательно запчастей, но и оборудования), только с позиций не продавцов и чисто их рекламных объявлений, а именно с позиций покупателей. Если продавцы будут рассказывать о преимуществах своей продукции, указывать на ошибки покупателей или как определить подделки под их бренд - будет просто прекрасно.
   Теперь понятен смыл данного раздела?

Добавлено спустя некоторое время 
давайте формировать правила раздела.
Скорее всего, это надо было сделать еще при его создании. :) Но лучше поздно, чем никогда.
   Считаю, что в этом разделе упоминание о том, что кто-то продает запчасти или оборудование обсуждаемого бренда - не приемлемо. Для этого существует специальный раздел. Продавцам с их рекламой - место там. В данном разделе - обсуждаем лишь технические вопросы и аспекты качества. Если продавцы смогут предоставить интересную информацию конкретно о товарах данного бренда - милости просим. Думаю, что не стоит ограничивать их в невозможности создания новой темы. От этого мы сами можем многое потерять. Только они должны понимать, что активное продвижение товара может обернуться им противоположной стороной. Уже неоднократно слышал со стороны, что некоторые производители или продавцы просто боятся выступать на нашем форуме, поскольку боятся, что их заклюют. Действительно заклюют, если они не смогут отстоять своего мнения. А чтобы отстоять его, необходим не просто пиар, а доказательства с техническим обоснованием правоты своих доводов. Подавляющее же большинство продавцов просто не могут этого сделать, технических знаний не хватает. А одни рекламные лозунги тут не пройдут, технари сразу расколят проколы.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 12:51:37 от dieselirk »

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Создан новый раздел
« Reply #10 : 18 Марта 2012, 19:18:37 »
Мы не продаем подделки!Даже когда умирал Чугуевский завод мы не покупали пиленный металлолом!Все кто серьезно занимаются запчастями к топливке(Харьков,славный гоород Чугуев-знают меня не по наслышке)Но здесь тема не продажи а обсуждения качества!Я сейчас нахожусь в Евпатории!Если есть желание можем пообщяться по телефону!
к чему тогда кз и рф, реально профиль заполните, а потом и про weifu поговорим

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: Создан новый раздел
« Reply #11 : 18 Марта 2012, 19:40:01 »
к чему тогда кз и рф, реально профиль заполните, а потом и про weifu поговорим
Профиль заполнен абсолютно правильно и честно!!!посмотрите мои данные!!!Хотя я думаю Вы нас знаете!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Создан новый раздел
« Reply #12 : 18 Марта 2012, 20:13:17 »
Профиль заполнен абсолютно правильно и честно!!!посмотрите мои данные!!!Хотя я думаю Вы нас знаете!
имеется в виду, что каждый имеет определенный адрес проживания. Вот его и вносят в профиль. Профиль относится конкретно к участнику форума, а не к фирме, которую он представляет.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: Создан новый раздел
« Reply #13 : 18 Марта 2012, 20:23:35 »
Имеется в виду Регистрация?Просто я по времени нахожусь в трех странах одинаково!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Создан новый раздел
« Reply #14 : 18 Марта 2012, 21:35:32 »
Имеется в виду Регистрация?Просто я по времени нахожусь в трех странах одинаково!
да, регистрация. Вон Олег Кувшинов тоже постоянно находится в четырех странах, однако написал Россия Москва.