Хучу от души поблагодарить Артема за науку.

  • 4 Ответов
  • 1060 Просмотров
*

Stas0878

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • 17
    • Москва
Хочу от всей души поблагодарить нашего коллегу Артема за науку и подсказки.
Дошли у меня руки разобраться с распылителями форсунки 326-4700. Нового образца не было точил убитый в хлам.
Прошел по конусу, начинаю вставлять в распылитель, игла не садится на место. И тут вспомнил слова Артема которые он не раз писал на всех профильных форумах и говорил мне лично: - Если ты не видишь угла, это не значит, что его там нет
И точно, сделал второй угол и игла села на место.
Собственно благодаря Артёму я во многом по другому стал смотреть на восстановление форсунок.

Кто то может подумать, что это жопоцелование, могу точно сказать это не так, это малое что я могу сделать в благодарность человеку который бескорыстно чему то научил меня в этой жизни.
Дать ему что то в ответ мне нечего, да и он не берёт ничего. Так хоть так ему спасибо скажу.
Еще раз Артем огромное тебе человеческое спасибо.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Мне Артем тоже помог .
Большое  ему спасибо.

*

Андрей Андреев

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 6
    • Latvia,Riga
И мне помог, классный и отзывчивый мужик, спасибо и от меня.

*

GusevLebedev

  • Старожил
  • ****
  • 308
  • 44
    • Пенза, Россия
Коллеги! Артёмов на форуме зарегистрировано не два, не десять...Вобщем много. По имени обращаться приятнее, но НИК указать не лишнее. Если это ARTImen, то так и допишите. А то анонимка какая- то.

*

Андрей Андреев

  • Постоялец
  • ***
  • 173
  • 6
    • Latvia,Riga
Вот видишь как , без ника , а все поняли про кого идёт речь,  ;D

« Если ты не видишь угла, это не значит, что его там нет» -я думаю по этой фразе можно понять что это именно он.  8)