Denco - новый стенд от О.С слухи домыслы факты.

  • 159 Ответов
  • 10006 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
У харта такой повторяемости нет.
Надо Янчевскому маякнуть. Может Хартридж привлечет Ляпуна за клевету?

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
Надо Янчевскому маякнуть. Может Хартридж привлечет Ляпуна за клевету?
Ето же технический форум,а не гестапо.
Ми можем и ето не раз делали кодирование как для с2i так и c3i . Пролить инжектора сделать кодирование
Более того , по нашим проливам код могут построить все и Димед и Поток и Изи и далее убедиться в корректности нашего кода.
Тоже ми неоднократно делали и на харте, совершенно недавно делали ето на 2 турецких хартах, что би показать так сказать товар лицом.
И в етом случае можно по проливам харта построить код.
Поетому ми готови к техническому решению вопроса.
Кстати, так как Кудрик мне очень симпатичен - гдето год назад я ему подробно рассказал, почему у нас есть повторение кода или очень близкое повторение.

Добавлено спустя некоторое время 
Далее к вам вопрос ви хотите продолжать беседу как модератор или как технический специалист?

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Ты в серьез собираешься это вытянуть.
Я  только   на практике  проверил свою идею     да    реально  работает ,  Мне без программистов и необходимых   ресурсов одному даже нет смысла заморачиваться .  Работы  без изобретательства  еле вывожу  в одно лицо . Будет желание и время у Александра может сваяем что то новое  на пару . :)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Я понимаю безвыходная ситуация нужно а нечем, я еше понимаю Кудрика пенсия, скучно. 

Эдуард у тебя что безработица,  или колектив человек 15 и у тебя есть время на эксперементы, или купил стенд а теперь и выбросить жалко и работать нужно...

Я даже Дизелирка не понимаю,  нахрена тратить время на эксперементы при его загрузке  Денсо  если можно спокрйно зарабатывть деньги купив Работи.

Или кто то еще будет утверждать что тестплан списанный с Работи на вашем стенде работает а на на Работии кривой?

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Легко на кондитерской фабрике   работать , поломанные пряники есть а целые ломать  :D

Добавлено спустя некоторое время 
Я даже Дизелирка не понимаю,  нахрена тратить время на эксперементы
Не посчитай по...ебом  но почему ты сам не купил  себе Роботи а месяцами заморачиваешся с отломами  их тест планов , блоками и дросселями ? Зачем если есть готовое решение купил и рубишь бабосики не напрягая извилины ? За себя могу сказать честно  , мне нравиться искать ответы на сложные вопросы и чем сложнее тем сильнее затягивает поиск решения . А ты говоришь "нахрена"  и  одновременно сам занимаешься рукоблудством ... Лукавишь однако  ;)
« Последнее редактирование: 11 Января 2022, 09:33:31 от MUT-3 »

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
За себя могу сказать честно  , мне нравиться искать ответы на сложные вопросы и чем сложнее тем сильнее затягивает поиск решения . А ты говоришь "нахрена"  и  одновременно сам занимаешься рукоблудством ... Лукавишь однако  ;)
вот здесь полностью соглашусь.  И главный стимул не столько в том, что решив проблему, начинаешь деньги зарабатывать. Главное, что это приносит удовлетворение, не сопоставимо большее, чем деньги. :-)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
но почему ты сам не купил  себе Роботи а месяцами заморачиваешся с отломами  их тест планов , блоками и дросселями ?

Потому что шел на поводу таких "проффесоров" денсо   как ты с дизелирком,  потому что не имея собственной точки зрения считал работти хавном а в оконцовке по подсчетам  потери  времени и денег,  просрал тот же работти.   


*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
считал работти хавном
Но это же было твое решение  , что теперь на нас с Владимиром пенять  . Тем более что я вообще каким боком  , все в тихаря рукоблудил  с Ляпуном до недавнего времени .  А  Роботи ничем не хуже и не лучше других мультимарочных стендов  с разницей только что тестпланы сами под себя делали . Я не вижу ни одного радостного сообщения что форсунки после  кодировки Роботи прошли на ура авм .Нашел одно но оно не очень    радостное . Денсо та еще трясина  :) Так что глядишь через полгодика  и настроение поднимется  что не купил в свое время Итальянца .  А поповоду
"проффесоров" денсо
мне лично никак обзывалки  ...  Работаем в меру сил ума и тех  возможностей . Дурак думками богат  ;)

*

Ляпун

  • Старожил
  • ****
  • 276
  • 46
    • Хмельницкий Украина
У Ростоцкого есть рабботи, не знает куда деть.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Потому что шел на поводу таких "проффесоров" денсо   как ты с дизелирком,  потому что не имея собственной точки зрения считал работти хавном а в оконцовке по подсчетам  потери  времени и денег,  просрал тот же работти.
Стас, зачем на других то перекладывать?  :)
   Для меня лично принцип: пока не увижу своими глазами - могу прислушаться, но на слово не поверю. Это в отношении любых заявлений.
   В отношении Работти - уже писал, хороший стенд. Но пока опять же собственными глазами не увижу отклонений параметров и кодов на нем по сравнению с форсунками - однозначных выводов делать не стану, от кого бы не услышал заявления о его идеальной работе с Денсо.