Кто работает на стенде cr-jet с последим обновлением 8.75?

  • 5 Ответов
  • 3214 Просмотров
*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
Здравствуйте коллеги. Кто может обьяснить и подсказать. После обновления стало по 3-и тест-плана 1465a041, 1465а054 и т.д. Вот только не могу пока понять, на каком именно проводить проверки, а по какому кодирование, таргетирование? :o :-\ 8)

*

PavelN

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 12
    • Украина, Хмельницкий
Здравствуйте коллеги. Кто может обьяснить и подсказать. После обновления стало по 3-и тест-плана 1465a041, 1465а054 и т.д. Вот только не могу пока понять, на каком именно проводить проверки, а по какому кодирование, таргетирование? :o :-\ 8)

В версти 8.72 добавлены новые тестпланы. Старые тестпланы также присутствуют,  для совместимости с существующими наработками, их можно использовать. Старые отмечены как архивные (archive). Если в списке присутствуют и архивные, и новые, то рекомендуется использовать новые. Также могут быть 2 вида тестплана – проверочные, для быстрой проверки и кодировочные (в типе форсунки соотв. обозначение «code»), как было и в предыдущих версиях.

Информация о добавлении новых тестпланов указанна на сайте, при скачивании обновления 8.72 в описании.

В версии 8.75 к кодировочным тестпланам Delphi добавлены проверочные. 8.75 пока не выложена на сайте, еще проводится тестирование на стендах UIS, CP.

Если у пользователя не активировано соотв. кодирование, то он сможет пользоваться кодировочными тестпланами в режиме тестирования, без кода, для проверки.

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
В версти 8.72 добавлены новые тестпланы. Старые тестпланы также присутствуют,  для совместимости с существующими наработками, их можно использовать. Старые отмечены как архивные (archive). Если в списке присутствуют и архивные, и новые, то рекомендуется использовать новые. Также могут быть 2 вида тестплана – проверочные, для быстрой проверки и кодировочные (в типе форсунки соотв. обозначение «code»), как было и в предыдущих версиях.

Информация о добавлении новых тестпланов указанна на сайте, при скачивании обновления 8.72 в описании.

В версии 8.75 к кодировочным тестпланам Delphi добавлены проверочные. 8.75 пока не выложена на сайте, еще проводится тестирование на стендах UIS, CP.

Если у пользователя не активировано соотв. кодирование, то он сможет пользоваться кодировочными тестпланами в режиме тестирования, без кода, для проверки.
Здравствуйте. Сегодня пришёл на работу и посмотрел свою версию, всё таки 8.75 у меня.

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
И всё таки для форсунки 1465a041, обратка стала проверятся на 1800 бар. Это правельно или как на проверочном на1400?
  Мне уже попалось 3 или 4 комплекта с высокой обраткой на 1800.
Года 2 назад, я проверял новую форсунку, тогда ещё у меня не было обновления, лейк тест и тест по обратке были на 1400 кг. Тогда на новой в районе 35 - 40 обратка была. Соответственно если её проверит на 1800, то обратка возврастёт на порядок выше.
И всё таки, на каком давлении будет верно?  ::)

*

Я Русский , я Украинец , я Белорус...

  • Ветеран
  • *****
  • 534
  • 42
    • г.Пенза Россия
Всех приветствую !
Серёг , напиши значения обраток и температуры их на 1400 и на 1800 , ато непонятно что ищешь и почему спрашиваешь.

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
Всех приветствую !
Серёг , напиши значения обраток и температуры их на 1400 и на 1800 , ато непонятно что ищешь и почему спрашиваешь.
Буду делать следующий комплект, скину данные.