Модераторам

  • 62 Ответов
  • 45123 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Re: Модераторам
« Reply #45 : 18 Ноября 2013, 13:03:21 »
1. Я  вправе отстаивать свое мнение.
2. Никаких оскорблений с моей стороны не было.
3. Ведро помоев вылито на меня и Александра Юрьевича абсолютно ни за что, и я вправе требовать сатисфакции...
Вот уж - нашла коса на камень. Угомонитесь уже. Воистину, уже не о чем спорить. Да и ведер особых не было. Была излишне нервная реакция вспыльчивого человека, которую я пытался погасить. Не вышло, и ладно.... и не надо из этого делать проблему.

Добавлено спустя некоторое время 
как дети, блин...
Вот уж точно!

Добавлено спустя некоторое время 
Я написал недавно одному из спорщиков:
Цитировать
Мне все это напомнило историю моего 5-летнего детства. Были мы с Мамой в гостях у ее подруги (а у нее была 5-летняя дочка, Лара). Девочке ее мама говорит - Лара, зажги свет! А я стоял рядом с выключателем и зажег. Лара подбежала, закричала - Мама мне сказала свет зажечь! Пододвинула табуретку, погасила свет, а потом зажгла!
Ну не будем же мы пятилетними.....
Надо было публично написать никому не адресуя.... :(

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Модераторам
« Reply #46 : 18 Ноября 2013, 16:37:41 »
Позвольте тихо пробормотать. Две сильных личности столкнулись в приближении друг к другу. Один себя повел с хорошими манерами, другой - не очень.Однако - нельзя судить. А если судить - видно что оба большие люди, жизни видели, огромный путь прошли. Думаю - если бы моя копия подошла бы в упор ко мне - убил бы.

Никогда нельзя в технике спорить с кем-то, можно спорить только с параметром. говорю что на Д245, Бычкарусе должно быть 100куб, если человек сможет мне обьяснить что для 195й форсунки это много - разве буду ругаться? Ну и дурак, если поругаюсь. Время расставит места для достойного ума,по-русски - "весна покажет кто где срал", простите мое знание русского языка.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Модераторам
« Reply #47 : 18 Ноября 2013, 17:11:45 »
Позвольте тихо пробормотать. Две сильных личности столкнулись в приближении друг к другу. Один себя повел с хорошими манерами, другой - не очень.Однако - нельзя судить. А если судить - видно что оба большие люди, жизни видели, огромный путь прошли. Думаю - если бы моя копия подошла бы в упор ко мне - убил бы.

Никогда нельзя в технике спорить с кем-то, можно спорить только с параметром. говорю что на Д245, Бычкарусе должно быть 100куб, если человек сможет мне обьяснить что для 195й форсунки это много - разве буду ругаться? Ну и дурак, если поругаюсь. Время расставит места для достойного ума,по-русски - "весна покажет кто где срал", простите мое знание русского языка.
в точку. Если бы они еще это осознали и признали - больше бы выиграли, чем потеряли.

*

MUT-3

  • Гость
Re: Модераторам
« Reply #48 : 18 Ноября 2013, 20:14:12 »
как дети, блин...
+ 100 :)
Никого не хочу обидеть  на каком то форуме улыбнула  подпись под аватаром " споры в интернете это как олимпиада для дебилов , ты выйграл но  все равно дебил"  Жизнь прекрасна и удивительна зачем тратить свое время на выяснение отношений , помиритесь да и дело с концом  ;D

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Модераторам
« Reply #49 : 18 Ноября 2013, 21:17:56 »
А кто разнимать попробует - получит от обоих.Уличный опыт, извините.

*

dromm

  • Постоялец
  • ***
  • 230
  • 13
    • Беларусь, Слуцк
Re: Модераторам
« Reply #50 : 20 Декабря 2013, 20:49:55 »
Я вот тут решил (только не смейтесь) почитать правила форума.
Обнаружил, что пп2.11 и 2.13, а так-же пп2.12 и 2.14 попарно идентичны. Т.е. абсолютно.
Их вообще кто-нить читал или их спецом повторили, чтоб лучше усвоились? ;)

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Модераторам
« Reply #51 : 20 Декабря 2013, 21:12:22 »
Специально, чтобы по нескольким пунктам сразу банить

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Модераторам
« Reply #52 : 02 Февраля 2014, 23:25:27 »
Тут прихлопнули ветку об Украине. А вот атомщики вполне корректно эту тему обсуждают:

http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=850

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9203
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Re: Модераторам
« Reply #53 : 03 Февраля 2014, 09:55:30 »
Кмк не прихлопнули, а тормознули. Есть разница.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Модераторам
« Reply #54 : 03 Февраля 2014, 17:20:08 »
Тут прихлопнули ветку об Украине. А вот атомщики вполне корректно эту тему обсуждают:

http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=850
прислушиваясь к мнению трудящихся,  ;D тему разблокировал.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Модераторам
« Reply #55 : 01 Марта 2014, 04:46:49 »
Модераторам. Прихлопните, плиз, эту тему:

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=11093.0

Ни к чему хорошему она не приведет.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Модераторам
« Reply #56 : 01 Марта 2014, 11:16:03 »
Модераторам. Прихлопните, плиз, эту тему:

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=11093.0

Ни к чему хорошему она не приведет.
Тема закрыта! Avtomehanik получил предупреждение!
 Форум технический, а не политический!
Тема " В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ" является вспомогательной и не может быть ареной и трибуной одновременно для разрушения технического и творческого союза всех пользователей данного форума. Горячих голов в этом союзе, чувствуется,что очень много и очень прошу их остудить самим.
 Администрация просит воздержаться от создания новых тем и разного рода комментариев на тему украинско-российских отношений. В отношении авторов таких тем будет выноситься определение, а темы блокироваться.
 Пожалуйста, сражайтесь на страницах технического характера!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Модераторам
« Reply #57 : 01 Марта 2014, 13:51:35 »
Обращаюсь ко ВСЕМ!
Хотим мы того или не хотим, исходим ли из самых лучших чувств или из низменных, но подобные темы ни к чему хорошему не приводят. При любом раскладе начинаешь смотреть на человека не только с позиции его профессионализма и его вклада в помощь другим, но и с позиции его политического мировоззрения. И если это мировозрение значительно отличается от твоего, то порой возникают субьективные точки зрения, порой не самые благоприятные. Не надо всем нам мешать в одну кучу ошибки наших политиков и наши взаимоотношения на профессиональном поле! Глупость идеологов не ассоциируйте с теми, кто также как и вы работает своими руками.
   Прозвучит банально и по детски, но "Ребята, давайте жить дружно!" :)
(Кот Леопольд)

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Re: Модераторам
« Reply #58 : 28 Апреля 2014, 21:12:29 »
Добрый вечер! Как узнать кто сказал спасибо?

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Модераторам
« Reply #59 : 28 Апреля 2014, 21:38:33 »
никак