Как похудеть

  • 12 Ответов
  • 4764 Просмотров
*

Feder85

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Россия, Сыктывкар
Как похудеть
« : 25 Августа 2011, 13:28:20 »
Кто сидит на диетах, подскажите как сбросить вес? В особенности интересно мнение о яичной диете. Поможет сбросить вес? Или ничего лучше спортзала нету?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Как похудеть
« Reply #1 : 25 Августа 2011, 14:04:20 »
Кто сидит на диетах, подскажите как сбросить вес? В особенности интересно мнение о яичной диете. Поможет сбросить вес? Или ничего лучше спортзала нету?

В спортзалах не худеют а массу набирают, а вот для похудения нужно правильно организовать питание.....и не содится на  яичную, арбузную, шоколадную.......или иную модную диету.
Почитай вот здесь  http://bodybuilder.at.ua/load/pitanie_vo_vremja_sushki/1-1-0-1   по этой схеме я растался с 50 кг...... ???  а это  тоже я....http://biceps.com.ua/otzuvu-klientov/dunovskij-stanislav    ::) ::) ::)

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Как похудеть
« Reply #2 : 25 Августа 2011, 17:20:26 »
Без коментариев ;)

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Как похудеть
« Reply #3 : 25 Августа 2011, 19:39:10 »
я лично бегать начал.в 5 утра пик работы легких.14 суток и достиг нормы веса.а энергии сколько!зря раньше не начал.полтора км достаточно.15мин в легком темпе.ощущаю счастье от процедуры.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Как похудеть
« Reply #4 : 25 Августа 2011, 20:44:28 »
я лично бегать начал.в 5 утра пик работы легких.14 суток и достиг нормы веса.а энергии сколько!зря раньше не начал.полтора км достаточно.15мин в легком темпе.ощущаю счастье от процедуры.
   Мы только ЗА :D-но как встать с утра,если вечером до 11 работаешь,потом хочеться и в интернете поковыряться ;)
  В связи с этим и мечтаем о волшебной таблетке ;D

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Как похудеть
« Reply #5 : 25 Августа 2011, 22:42:05 »
такой же режим и у меня.но есть разница.вы уважаемый скорее всего чувствуете себя с утра как посаженный аккумулятор. а я нет.я ложусь примерно в 12 в 5 уже бегу. до 7-30 сплю и с 12 до часу как получится но ровно 15 минут или сплю или просто расслабляюсь.отработав 12-14 часов я еще успеваю в сети поторчать и с сыном позаниматься и т.д.  поверьте короткая пробежка дает такой заряд что весь день живешь.но в 5 утра.от бега вечером эффект обратный.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Как похудеть
« Reply #6 : 26 Августа 2011, 00:18:16 »
Я сам чувствовал себя лучше в армии чем сейчас-спать приходилось урывками.Мой рекорд 23 дня дежурный по роте-оружейка одна на 3 роты-свободного времени только вздремнуть.Но как себя заставить в 5 встать .пробежаться потом опять лечь ;D Признаюсь честно-по жизни я ЛЕНТЯЙ :)

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Как похудеть
« Reply #7 : 26 Августа 2011, 07:53:54 »
вы не поверите но ощущение бега это кайф.вполне здоровое удовольствие от жизни о котором я почти забыл.один раз заставьте и через пару дней когда перестанет тянуть мышцы вы получите то чего не видать алкашам никогда.кроме веса лет 10 скинете.окружающие заметят и скажут.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Как похудеть
« Reply #8 : 26 Августа 2011, 09:00:11 »
   Мы только ЗА :D-но как встать с утра,если вечером до 11 работаешь,потом хочеться и в интернете поковыряться ;)
  В связи с этим и мечтаем о волшебной таблетке ;D
О волшебных таблетках тебе еще рано мечтать.......... ;D 
Эффект достигается не из за того что вы встаете в 5 утра. а из за того что вы позанимавшись утром увеличиваете обмен веществ в организме, что дает заряд бодрости на целый день.  А в 5 это будет в 7 или в 8 роли не играет. у каждого утро начинается по разному. Важно правильно рассчитать нагрузку и будет вам эффект как в армии... ;)

Я сам чувствовал себя лучше в армии чем сейчас-спать приходилось урывками.Мой рекорд 23 дня дежурный по роте-оружейка одна на 3 роты-свободного времени только вздремнуть.Но как себя заставить в 5 встать .пробежаться потом опять лечь ;D Признаюсь честно-по жизни я ЛЕНТЯЙ :)

    Занятия спортом не требуют много времени, обычно вполне хватает 3 - 4 часа в неделю. взамен прекрасная форма и офигенная работоспособность.   В конце концов и самому приятно.... когда вместо брюха видиш какие то задатки преса.... :)

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Как похудеть
« Reply #9 : 26 Августа 2011, 22:09:34 »
в 5 утра пик деятельности легких. бег вечером приносит вред организму. а есть еще один фактор определяющий пользу. это цель. все знают что полезно нагружать мышцы но никто не делает так как нет толкающего мотива. надо бы но вроде незачем.как будто лень. вопросик! один на один два бойца и один из них мастер спорта да еще прошедший практику на людях.второй не имеет подготовки меньше ростом и весом да и курит много.по идее проигрыш очевиден. одако есть слово МОТИВ.  ОДИН ИЗ ДВУХ БОЙЦОВ ХОЧЕТ УБИТЬ ДРУГОГО. ага! чешем затылок и не видим ясного исхода.кто победит?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Как похудеть
« Reply #10 : 27 Августа 2011, 09:02:39 »
в 5 утра пик деятельности легких. бег вечером приносит вред организму. а есть еще один фактор определяющий пользу. это цель.

По поводу цели согласен на все 100.  Вот по поводу пика легких в 5.00 или о вреде аэробных нагрузок к вечеру, а бег относится именно к этим видам нагрузок это что-то новое.
Получается к вечеру лучше выкурить одну сигарету  :o чем пробежать к примеру 3-5 км ::)

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Re: Как похудеть
« Reply #11 : 27 Августа 2011, 22:47:31 »
пока учился и работал в институте:получилось лет 7-8.то всегда  бегал по вечерам.ибо утром просто  физически.а скорее морально трудно  всё начать с движения. Занимался 3-4 раза в неделю.Бег  до водохранилища по серпантину 3км,купание,обратный подъём в гору  2 км и 1 км равнина. затем  на стадионе 3 раза  по 3 км .в промежутках  брусья,штанга.турник.полоса препятствий. Самое странное .что замечал,так это   самое быстрое время з км отрезка получалось на последнем забеге. Форма одежды всегда была    трико или шорты  и обязательно голый торс в любую погоду. Когда ушёл из института ,то ещё 3 года катал на веле на работу  за 17 км в одну сторону в любую погоду круглогодично. Одежда- только майка ,трико.лёгкая штормовка и варежки с шапочкой. Морозы  в 2006-07 г.г. доходили у нас до -38 гр..Приезжал  на работу : жар  просто вырывался  из тела: обтирался  снегом и полотенцем. Никогда не было ни насморка ,ни  других простудных заболеваний. Сейчас подзабросил немного ,но начну  снова .Задел  остался хороший,ибо так и ничего  зимой никогда  из простудного не было с тех пор,но    чувствую  ,что надо подзарядиться вновь  от эффекта движения .

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Как похудеть
« Reply #12 : 28 Августа 2011, 22:35:52 »
По поводу цели согласен на все 100.  Вот по поводу пика легких в 5.00 или о вреде аэробных нагрузок к вечеру, а бег относится именно к этим видам нагрузок это что-то новое.
Получается к вечеру лучше выкурить одну сигарету  :o чем пробежать к примеру 3-5 км ::)


Вы правы. 5 утра по расписанию плюс-минус полчасика.подбирается индивидуально.а лучше выкурить сигарету - когда это стало лучше курить чем не курить.(без еды - 3мес.живем. без воды - отсилы 10дней. есть не попросим у незнакомого а закурить в порядке вещей).у каждого органа есть время работы и время отдыха.поэтому лекарство будет в одно время спасением а в другое время ядом.это целая наука.