Новый Софт Diesel Easy, для оборудования Стардекс и не только

  • 85 Ответов
  • 36829 Просмотров
*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Мольберт,и только мольберт!
а если серьезно,то готов пообщаться о безграничных возможностях по данного стенда,но к чему такая секретность?
и действительно,у меня нет смартфона.как то супруга дарила,так я его в Н.Челнах в кафе забыл на столике,после этого по религиозным соображениям не пользуюсь :D

*

MUT-3

  • Гость
Для улучшения обратной связи, и обмена опытом между пользователями стендов с данным ПО, создана группа в Watss. app. Сейчас в группе около 40 пользователей. Желающим попасть в группу отправлять заявку в личном сообщении в вацап с номером блока и фото лицензии с экрана на номер 89193907245.
Очень удобно ,  телефон пикает через  каждые 2 минуты   жена напряглась как электричество   я ее понимаю ... по 150 сообщений  за ночь приходит   и это только  40 пользователей  :)  В однокласниках  группа или в контакте еще лучше бы вышло и палева меньше . Чуть что  "так это мы с ребятами  про стенд общаемся " ;D

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Очень удобно ,  телефон пикает через  каждые 2 минуты   жена напряглась как электричество   я ее понимаю ... по 150 сообщений  за ночь приходит   и это только  40 пользователей  :)  В однокласниках  группа или в контакте еще лучше бы вышло и палева меньше . Чуть что  "так это мы с ребятами  про стенд общаемся " ;D

  Выключи звук в настройках чата, и будет тишина. Когда надо, зашел и почитал или написал сообщение.

*

MUT-3

  • Гость
Нашел  где  это выключается  спасибо :)

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
На нашем сайте добавил обновление (12.10.28).
Среди прочего, для тестирования, добавлены пользовательские тестпланы для насосов.

Имеется поддержка Ubuntu 16.04 (для тех, у кого назрела необходимость в новых драйверах на принтеры и прочее).

Сама Ubuntu 16.04 (с нужными библиотеками) отправляется пока по запросу (ivan@commonrail.club).
Внимание, на новую ОС нельзя поставить предыдущие обновления.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 15:05:57 от Иван (Diesel Easy Solutions) »

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Т.е. Назад не откатить?
Или я чтото не понял
Добавлено спустя некоторое время 

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Т.е. Назад не откатить?
Или я чтото не понял
Добавлено спустя некоторое время 
Если ты не "закатил" предварительно Ubuntu 16.04 и на неё не поставил обновление, то проблем нет, я так понял.

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Т.е. Назад не откатить?
Или я чтото не понял
Добавлено спустя некоторое время 
Если не обновлять ОС, то откатить.
На новую ОС нельзя поставить старую программу.

*

MUT-3

  • Гость

*

тубабу

  • Гость
Эдуард видео не доступно

*

MUT-3

  • Гость