переоборудование CMX-4000 в одноканальный CR-Jet.

  • 17 Ответов
  • 3505 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Приехал к вам стенд от партнера у которого есть Cr-Jet и пару было турков. остался один.
Партнер устал работать на СМХ-4000, даже при том что тут стоит 6 каналов и очень удобная система крепления форсунок и просит переоборудовать CMX-4000 в одноканальный CR-Jet, потому что надо работать.
Мы отказать не можем, сделаем все под завязку.
Установка новых плат Cr-Testera
Установка асинхронного привода.
Установка Мега Тестера.
Кодирование все.
https://www.youtube.com/watch?v=KatEj-2SNF0&feature=youtu.be

*

Lyao

  • Гость
Клиент практически готов и что бы не было сомнений в работоспособности - переднюю панель от CR-Jeta поставили (деньги за панель не берем - подарок от Оупен Систем).
 

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
А вот я не знаю насколько нужна дизельному сообществу эта информация. Может удалить, причем все?

*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь
Тема вполне актуальная. Знаю в Минске, как минимум 2 стенда C-max, обладатели которых, хотели модернизировать свои стенды.

*

Alpri65

  • Гость
Тема очень актуальна!!!!  Существует много сервисов, которые имеют стенды, в том числе и турецкие, и  люди обращаются для их модернизации.  А удалить, можно любую тему!  Это Ваше право!  И Ваше высказывание , очередной раз подтверждает, о предвзятом отношении к фирме OS.
И это, к сожалению, не красит данный форум!!!!!

*

evgen6708

  • Новичок
  • *
  • 23
  • 3
    • Харьков, Украина
Тема очень актуальна! У меня два стенда: С-max и CR-JET. Первый уже отработал и заработал на новое оборудование, и давно требует модернизации. Раз уж появилась такая возможность, я бы переделал свой C-max... за адекватную цену  :)

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Раз тема для кого-то актуальна, то конечно, пусть висит.
На счет предвзятого отношения к ОС .... я думаю нигде в инете нет площадки, подобной этой, где у ОС были бы столь неограниченные возможности для плодотворной работы. Уточняю - работы, а не разборок. Именно из-за того, что господин Ляпун превратил форум в площадку для сведения счетов и были применены санкции. Так что господин Alpri65, Вы не по делу выступили.

*

Alpri65

  • Гость
Да не господин я, а так, товарищ! Ну в крайнем случае, «пан»! Выступил так, как подсказала мне совесть! Да и сказал я, что Ваше право, как модерировать форум! Просто в глаза сильно режет, отношение к OS. Видно все, невооруженным взглядом!!!

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
И Ваше высказывание , очередной раз подтверждает, о предвзятом отношении к фирме OS.
И это, к сожалению, не красит данный форум!!!!!

Александр прибереги красноречие для другого случая.    На Дизелисте, знаешь такой форум,  там половина пользователей особенно кого выперли отсюда наоборот скулит  что наш форум  проОпеновский  и никто на этом форуме не задерживаеися если шагает не в тему с О.С

Вместе с тем с Дизелиста Ляпуна нагнали с треском и я чтото не видел сообщений в его защиту.
 А здесь модератор только  поинтересовался нужна ли тема...  и уже предвзятое отношение.


*

Alpri65

  • Гость
Я имею свое мнение, и я его высказал. И причём, здесь форум Дизелист?  Чем эта тема, отличалась от сотен других, чтобы задавать вопрос о ее закрытии?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Комментарий глобального модератора
Цитировать
Чем эта тема, отличалась от сотен других, чтобы задавать вопрос о ее закрытии?
Цитировать
Я имею свое мнение, и я его высказал.
Вы имеете право высказывать свое мнение, а меня этого права лишаете? Мило!Чем отличалась? Поясняю! Ляпун лишен права выступать на форуме в течении месяца, за что - написано ранее.Дмитрий Пашинский предоставляет Ляпуну возможность высказаться при помощи ролика с Ютуба. Это фактический обход действий модератора. Теперь понятно?Как простой пользователь (я не выделил свой текст в виде комментария модератора) я спросил не стоит ли все это забодать. Объясню почему - для информации обществености более чем достаточно сообщения, что ОС делает такую модернизацию! Зачем выкладывать информацию, что ОС, весь из себя распрекрасный, уже отправил стенд в Одессу!? Кому эта информация была важна? Одесситам можно было позвонить по телефону! Воспринимаю сообщение от Дмитрия Пашинского не иначе как P.R. ОС давно не упоминали на форуме.Ваши сообщения, Alpri65, воспринимаю, как подхват упавшего знамени у выбывшего из строя Ляпуна и разжигание очередной свары. Давненько не было. На всякий случай предупреждаю устраивать базар не позволю.

*

Alpri65

  • Гость
С флагом  у Ляпуна, и без меня все нормально. Разжигателем свар, на данном форуме, себя не считаю! Выводы, для себя, сделал! Всего Вам доброго!

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Да ладно вам . Обожглись на молоке - дуем на воду?
Ну разместил ролик  Пашинский. Ну  бог с ним.  Другие  тоже  размещают. Нет запрета. А отношение  к  ОС ровно такое же  как и ко всем другим. Просто  разборки достали.


Добавлено спустя некоторое время 
Выводы, для себя, сделал! Всего Вам доброго!
Ну  и зря, ИМХО, ушли с форума. Вместе мы  сила. Но дело ваше.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
в Скайпе получил вопрос от Александра по данной теме. Ответил там же. Но посчитал, что необходимо ответить и здесь, чтобы не возникло недоговоренности и непонимания со стороны остальных участников форума. Поэтому дублирую ответ.

Александр, прочитал тему. В принципе, обычная тема. Закрывать не стоило. Но ведь ее и не закрывали, а просто задали вопрос об этом.
Теперь о самом вопросе о закрытии. Александр, а ведь вопрос то возник не спроста. Само построение темы изначально можно ведь тоже по разному трактовать. Ты взгляни не со своей колокольни, а с позиции постороннего читателя. Прочитав ее, можно сделать вывод не только о том, что появилась возможность модернизации других стендов, а то, что ваш вариант стенда намного лучше, чему стенды других производителей.
Просто само начало темы выглядит достаточно нахраписто, как впрочем и некоторые другие твои высказывания в форуме, вот и возникло данное отношение и предубеждение к твоим высказываниям у модераторов. Достаточно было построить свои сообщения в более корректном стиле и не было бы никаких инцидентов не только с тобой, но и сдругими участниками форума, которые высказались в твою поддержку. В результате, Alpri65, которого я считаю не только высококлассным специалистом, но и человеком, очень взвенным в своих высказываниях, уходит из форума только из принципа поддержки тебя.
Пойми, что некоторые твои высказывания вызывают брожение и разногласия среди участников форума. Зачем это нужно? Разве нельзя без этих провокационных излишеств спокойно общаться как нормальные специалисты? Если бы это было разово, возможно на это не обратили даже внимания, но просто это происходит достаточно часто и соответственно, как написал Никита, обожглись на молоке - начинаешь дуть на воду.
Ты одно пойми, что когда за твои взгляды отвечаешь лишь ты сам - это одно, но когда результаты твоих ошибок начинают затрагивать других - это другое.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
в Скайпе получил вопрос от Александра по данной теме... Alpri65,

Хочу вставить и свои пять копеек.

Что имеем. Модератор интересуется возможностью прихлопнуть тему и не важно по какому поводу...

Реакция  Alpri65 обвиняет в предвзятости уходит с форума, Александр стучится в личку в владельцу ресурса - какраул зажимают...   

А я позволю откатится на пол года назад.
Меня сильно волнует данная тема если МОЙ стненд СR Jet не работает.  Ляпун привык работать на публику. И данная тема на публику.
А по факту.   
Ляпун затролил три мои темы по проблемам CR Jet только потому что я его купил у Д.Л с которым он разосрался.   Я чтото не видел гневных возмущений от Alpri65, остальные в лучшем случае молчали.  И что? Кто то о ушел с форма, кто то хлопнул дверью?
Что изенилось за это время, мой стенд заработал, НЕТ.  Зато Ляпун осваивает новые горизонты

 Поэтом громкое хлопанье дверью в этой теме больше поже на позерство и очень жаль что этим занимаются люди которы не мало повидали на своем веку.

На данном ресурсе О.С по прежему имеет целый раздел и говорить о каком то ущемлении прав О.С  с мой колокольни бред.
 
А демарши в его защиту.  Ляпун ты скоро так один останешся. Побереги соратников.  С таким отношение к пользователям оборудования  Плюсовать в репу скоро некому будет. 
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 17:06:07 от alex diesel spb »