Тест-планы для форсунок

  • 21 Ответов
  • 29873 Просмотров
*

Petrus

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • 1
    • Минск, Беларусь
Тест-планы для форсунок
« : 05 Октября 2011, 08:21:46 »
Товарищи дизелесты! Помогите, пожалуйста с тест-планами для форсунок Common Rail Bosch, Delphi и Denso. Буду благодарен за любую информацию. (Хотя бы налив/обратка при 1000 IPM 0,4 mS).

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #1 : 05 Октября 2011, 11:21:00 »
первое сообщение и такие запросы,очень странно... :D

*

saab9-5

  • Гость
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #2 : 05 Октября 2011, 15:47:32 »
Ув. Petrus, Вы не подумайте, что Вам не отвечают потому что на данном форуме пренебрежительно относятся к новичкам и их просьбам, просто в самом вопросе......  Попробую объяснить.
 Тест фрсунки CR ведется на след. стандартных режимах:
 LT статический тест утечки
 VL режим максимальной нагрузки и динамическая утечка
 EM средние
 LL холостой ход (минимальные подачи)
 VE предвпрыск
 Иногда добавляются еще дополнительные шаги (VE1, LL1)
Для каждого из режимов определены условия проведения - давление, ширина импульса при которых получены опред. налив и обратка, Все это называется тест-план. При этом нужно учитывать время отклика форсунки и температуру обратки.
 Различные нюансы в тест-планах по различным производителям оборудования. Также нюансы по пьезо.
Цитировать
Хотя бы налив/обратка при 1000 IPM 0,4 mS
Этих данных и нет наверное ни у кого.... Как в анекдоте про Неуловимого Джо  :)
 С ув. Александр

*

soon

  • Гость
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #3 : 05 Октября 2011, 20:56:20 »
Товарищи дизелесты! Помогите, пожалуйста с тест-планами для форсунок Common Rail Bosch, Delphi и Denso. Буду благодарен за любую информацию. (Хотя бы налив/обратка при 1000 IPM 0,4 mS).
Каким прибором вы проверяете форсунки?

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1188
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #4 : 05 Октября 2011, 21:30:59 »
Товарищи дизелесты! Помогите, пожалуйста с тест-планами для форсунок Common Rail Bosch, Delphi и Denso. Буду благодарен за любую информацию. (Хотя бы налив/обратка при 1000 IPM 0,4 mS).
Да ...наверное вы немного переборщили с запросом .
Если вам необходимы один-два для анализа - нет проблем. Выходите на связь помогу .
А если вы хотите прихватить "комплектом " , то получите только за деньги , т.к. каждый свои тест-планы или покупал за хорошие деньги , или выстрадывал потом и кровью .

*

Petrus

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • 1
    • Минск, Беларусь
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #5 : 05 Октября 2011, 22:36:19 »
Каким прибором вы проверяете форсунки?
Hartridge Testmaster 3 предварительная проверка. Я указываю на генераторе импульсов значение длительности импульса, число впрысков в минуту и количество импульсов. Хотелось бы знать предельные значения обратки (налив на нём не меряется, т.к. не предусмотрено места для мензурки) для разных форсунок при 0,4 mS, 2400 IPM, 500 бар и 1000 импульсов. В памяти прибора такой информации нету. Полные тестпланы мне не обязательны, т.к. есть CRi PC, но его пока не запускали ещё.

Добавлено спустя некоторое время 
Да ...наверное вы немного переборщили с запросом .
Если вам необходимы один-два для анализа - нет проблем. Выходите на связь помогу .
Для Дэнсо хотя бы 1, если есть, отпишите в личку, пожалуйста

*

saab9-5

  • Гость
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #6 : 06 Октября 2011, 09:00:36 »
Цитировать
Я указываю на генераторе импульсов значение длительности импульса, число впрысков в минуту и количество импульсов. Хотелось бы знать предельные значения обратки (налив на нём не меряется, т.к. не предусмотрено места для мензурки) для разных форсунок при 0,4 mS, 2400 IPM, 500 бар и 1000 импульсов. В памяти прибора такой информации нету. Полные тестпланы мне не обязательны, т.к. есть CRi PC, но его пока не запускали ещё.
Генератор импульсов у Вас IFT-c? Если да, то обращайтесь по нему имею наработки  :)
 И поскорее запускайте CRi!!!

*

Petrus

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • 1
    • Минск, Беларусь
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #7 : 06 Октября 2011, 18:23:16 »
Генератор импульсов у Вас IFT-c? Если да, то обращайтесь по нему имею наработки  :)
 И поскорее запускайте CRi!!!
Генератор именно IFT-c. Поделитесь, пожалуйста информацией. А по поводу CRi Нужно докупить адаптеры под разные типы форсунок и IRIS для Делфи.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #8 : 07 Октября 2011, 09:30:09 »
Предлагаю перейти в личные сообщения, так как, думаю, это мало кому интересно  :)

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #9 : 08 Января 2013, 18:46:29 »
Пусть и время прошло....да и год на дворе не 2011...но вы не правы , что мало кому интересно!!! Я по всей вашей переписке только и изучаю всю проблему ремонта common rail .Здесь ,если просеять лишнее , такую информацию можно нарыть !!!!Так ,что Вы любезные общайтесь! И меньше в личку . ;D ;D ;D

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #10 : 08 Января 2013, 20:03:58 »
Пусть и время прошло....да и год на дворе не 2011...но вы не правы , что мало кому интересно!!! Я по всей вашей переписке только и изучаю всю проблему ремонта common rail .Здесь ,если просеять лишнее , такую информацию можно нарыть !!!!Так ,что Вы любезные общайтесь! И меньше в личку . ;D ;D ;D
а как вы отделяете зерна от плевел?? :)

*

vizas

  • Старожил
  • ****
  • 289
  • 5
    • omsk rossiya
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #11 : 08 Января 2013, 20:57:03 »
ребята!!ну ведь в вашем споре истина то рождается ! сколько мнений,но к знаменателю то вы приходите.А некоторые вещи у ВАС просто как постулаты .Это же опыт.Ваш опыт.Его видно.И даже Ваш статус уже о чем-то говорит.ну прислушаться можно ! ;D

*

форсуныч

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 0
    • чебоксары.россия
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #12 : 28 Февраля 2015, 15:43:28 »
добрый вечер.может кто поможет нужен тест план для форсунок А-04-011-01.стенд дизельленда джет-4Е

Добавлено спустя некоторое время 
ну вот.и что не кто уралы не делает.а мы делаем.говно полное
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 18:53:46 от форсуныч »

*

Равиль

  • Старожил
  • ****
  • 315
  • 35
    • Казань Россия
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #13 : 28 Февраля 2015, 21:52:03 »
добрый вечер.может кто поможет нужен тест план для форсунок А-04-011-01.стенд дизельленда джет-4Е

Добавлено спустя некоторое время 
ну вот.и что не кто уралы не делает.а мы делаем.говно полное
На сайте АЗПИ есть www.tk-azpi.ru

*

форсуныч

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 0
    • чебоксары.россия
Re: Тест-планы для форсунок
« Reply #14 : 01 Марта 2015, 06:53:10 »
спасибо.но тест плана я там не нашел.поделитесь если не жалко